Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что стоит знать об инвестициях?


Сейчас стало востребованным делать инвестиции в различные оффлайн бизнес направления. Примером таких вкладов могут быть вклады в развитие ресторанов и кафе и получать при этом от двадцати до ста процентов прибыли в год. Такое предложение делает для желающих заработать холдинг https://holding-x100.ru/, который гарантирует такой уровень прибыли.

Х100 является растущим холдингом, который осваивает около ста направлений бизнеса, и одно из которых это сеть ресторанов сети Суши Мастер. Для вклада достаточно иметь сто долларов и это позволять инвестировать даже начинающим людям, которые не имеют стартового капитала. Всеми инвестициями управляют специально обученные менеджеры и специалисты холдинга, а вкладчик лишь получает прибыль. Такой подход идеален для тех, кто не может заниматься управлением, но хотят попробовать себя в бизнесе.

Среди направлений для инвестиций, которые доступны на данный момент есть:

  • Доли оборота от прибыли уже имеющихся заведений сети.
  • Управленческая франшиза.
  • Опционы холдинга Х100.

Кроме Суши мастера, о котором идет речь, есть возможность вложиться и в другие бренды ресторанного бизнеса и точек питания.

Холдинг предлагает немало вариантов для вложения в оффлайн бизнес и получения прибыли от этого. Учитывая минимальную сумму вклада, такой вариант начала своего дела достаточно популярный, ведь небольшие суммы позволяют начинать буквально с нуля новичкам в этом деле.

Чтобы иметь понимание о предполагаемой сумме дохода, можно даже рассчитать примерную сумму, исход из объема оборота компании, в которую вы вкладываете.

Простой расчет позволит узнать сумму вашего месячного заработка от вклада. Можно просчитать доход как простым, так и сложным способом, но смысл от этого не меняется. В любом случае прибыль от такого вклада гарантирована.

В вопросе вывода денег также есть варианты вывода. Есть три кошелька: основной, стартовый и доходный. У каждого из них есть свои нюансы, которые надо знать. Так, например, вывод средств следует делать только из Основного кошелька. Подав на их вывод, надо готовиться к ожиданию в течение пяти дней пока идет обработка заявки и потом получить денежные средства.

Получается, что риск при таких инвестициях минимален, а прибыль достаточно высока, в зависимости от вкладываемой суммы и объект инвестиций.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как девятикласснику успешно сдать экзамен по алгебре?
Виды кофемашин. Особенности и достоинства
Бурение скважин на воду: на что обратить внимание?
Обертывание: дадим бой целлюлиту!
Лечение диабета в санатории «Казахстан»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru