Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Выбор квартиры: на что обратить внимание?


Практически каждый человек мечтает иметь собственное жильё. В наше время, к сожалению, не все могут позволить себе приобрести просторную квартиру. Но вариант с однокомнатной вполне доступен и приемлем по цене. Подобрать оптимальную жилплощадь теперь довольно просто, так как читать объявления на столбах глупо. Ведь на сайтах недвижимости тысячи самых разных объявлений. Например, купить однокомнатную квартиру в Тушино по привлекательным ценам предлагают на сайте alia.moscow. Благодаря гибкой фильтрации вы в считанные минуты получите варианты квартиры своей мечты.

Покупка однушки считается вполне рациональным решением, так как сочетает оптимально финансовые затраты и получение вожделенной собственной недвижимости. Кстати, часто такого рода сделку совершают с целью сдачи в аренду однокомнатной квартиры. У каждой квартиры имеются свои достоинства и недостатки. Какие преимущества у однушки?

  • Рациональное вложение денег.
  • Получение собственной жилплощади.
  • Возможность сдачи квартиры в аренду и получения стабильного от неё дохода.
  • Оптимизация расходов за коммунальные услуги. Ведь ни для кого не секрет, что они растут год от года.
  • Есть возможность сделать оригинальное интерьерное пространство, так называемую квартиру-студию, поскольку в однокомнатных квартирах отсутствуют несущие перегородки.
  • Уборка квартиры небольшой площади занимает мало времени, также экономятся затраты на её обслуживание.
  • Исключается вероятность захламления однушки. Обычно, когда много комнат, то со временем люди накапливают разные вещи, которые скорее всего и не понадобятся, но выбросить жалко. С квартирой маленькой площади это не проходит, так как жильцы в этом случае начинают ценить каждый квадратный метр.
  • Большой выбор однокомнатных квартир. Следовательно, задумав купить такую недвижимость, вы это осуществите быстро и не придётся зря тратиться на съёмное жильё.
  • Организовать уютное гнёздышко возможно с минимальными затратами.

Как видите, плюсов у однокомнатной квартиры много. Не забывайте, что при улучшении материального положения вы всегда сможете продать такую квартиру и купить более просторную.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Ботинки Доктор Мартинс. Достоинства обуви
Тесла - автомобили будущего
Западная Украина. Где отдохнуть и что посмотреть?
Жизнь полна приколов!
Ворота для склада от «Алютех»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru