Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Генераторы идей подарков


Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой выбора подарка родному человеку, другу, родственнику, коллеге. Не так уж и просто найти заветный презент, который станет настоящим приятным сюрпризом. К тому же, немаловажную роль в этом вопросе играет время, которого у нас нет. Сегодня позвали на завтрашний праздник, а ты без единой мысли в голове абсолютно к этому не готов. Как же быть в такой ситуации? Есть огромное множество универсальных подарков на все случаи жизни. Купить или сделать что-либо своими руками проще, чем кажется.

Подборки идей для презентов

Праздничные события могут существенно отличаться друг от друга, и на двадцатилетие дочери шефа не подаришь новогоднюю игрушку, сделанную своими руками.

Подарки на день рождения – самый популярный вид запросов во всех поисковых системах. «К сожалению, день рожденья только раз в году», а еще к большему сожалению, что все твои друзья празднуют свои дни рождения, казалось бы, каждый день. Некоторые идеи для подарков на день рождения:

  • Электроника и гаджеты. Самый хороший подарок близкому человеку – удобно, практично, солидно. Примерными категориями товаров будут телефоны, ноутбуки, наушники, колонки, смарт-браслеты и часы.
  • Сертификаты на проведение активного отдыха. Именинник – любитель экстрима и спортивных курортов? Порадуйте его возможностью покорить еще одну вершину или побить свой собственный рекорд в беге.
  • Дисконтные карты или сертификаты на покупку в брендовом магазине. Атрибуты или аксессуары знакомый выберет себе самостоятельно, оплатите покупку или её часть.
  • Новая одежка для транспортного средства. Владельцы машин, безусловно, оценят подарок. Одеть новый чехол и почувствовать новый аромат в машине – своего рода эйфория для автомобилиста.
  • Коллекционное вино. Бокал дорогого вина ну чем не прекрасный подарок? Ценители крепких напитков по достоинству оценят ваши старания
  • Настольные игры. Активная публика поблагодарит вас несколько раз, если вы предложите шумной компании сыграть с именинником в «крокодил», «Uno» или «Твистер». Интересно, зрелищно, впечатляюще.
  • Билет на самолет/концерт. Оба варианта необходимо хорошо обдумать, изучить любимые места и современных исполнителей. Подарок практичный и приятный. Можно совместить две идеи сразу, подарив билет на концерт любимого музыканта за пределами страны.

Не забывайте, что знаки внимания важнее подарков и иногда брелок от родного человека становится настолько дорогим подарком, что всё остальное кажется мелочью.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где узнать актуальные новости Запорожья?
Услуги грузоперевозок: к кому обратиться в Казахстане?
Стратегии продвижения интернет-магазинов в сети
Компания Alawar: лучшие игры 21 века
Как быстро получить онлайн займ?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru