Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Услуги бюро строительно-технической экспертизы «Тринити констракшн»


Бюро строительно-технической экспертизы "Тринити констракшн" проводит различного типа строительные экспертизы, которые помогут заставить застройщика исправить дефекты строительства и возместить ущерб, который был причинен в процессе этого действия или по причине его.

Компания проводит профессиональную экспертизу, которая выполняется на высоком уровне и профессиональными экспертами. Все предлагаемые услуги подробно описаны на сайте компании myexpert.moscow.

Почему именно эту компанию следует выбирать для проведения экспертизы? Эксперты, работающие в ее штате, доведут все дело до конца, и проигравшая сторона обязательно оплатит экспертизу и возместит ущерб. Компания предлагает сопровождение в суде и представляет интересы клиент до окончания дела.

Полученная экспертиза дает право предъявлять законные претензии о возмещении ущерба.

Среди услуг, которые оказываются компанией, есть следующие:

  • Комплексное обследование зданий.
  • Прием новостроек, проверка качества строительных работ.
  • Судебная и досудебная экспертизы.
  • Промышленная экспертиза.
  • Строительный контроль.
  • Экспертиза трубопроводов.
  • Оценка и аудит сметных документов.

Зачем требуется строительная экспертиза? Такая экспертиза проводится для определения состояния строительно-технических объектов. При возникновении конфликтов эта экспертиза служит аргументом для доказательства правоты одной из сторон. Экспертиза может быть как судебной, так и внесудебной.

Решение спора без обращений в суд поможет сэкономить средства на судебных издержках, поможет сохранить репутацию и, возможно, сохранить нормальные отношения с клиентом.

Но если возникнут проблемы, надо помнить, что как судебная, так и досудебная экспертизы имеют равную силу. Несмотря на это, все есть предпочтения.

Но большая часть судей полагает, что судебная экспертиза накладывает большую ответственность на экспертов, поэтому лучше, если экспертиза будет проводиться во время судебного следствия. Так как предпочтения судей будет отдаваться именно таким судебным экспертизам.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Сувенирная продукция от «Престиж-Z»
Реальная помощь школьнику
Где купить металлопрокат по доступной цене?
Razer - ведущий производитель игровой периферии
Регистрация товарного знака: куда обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru