Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Регистрация товарного знака: куда обратиться?


Защита интеллектуальной собственной сейчас обычная практика. Если еще совсем недавно о таком даже не слыхали, то теперь это направление весьма востребовано.

Патентно-Правовое Бюро "Патентиум" предоставляет различного рода услуги, связанные с защитой прав интеллектуальной собственности. Подобные услуги сейчас весьма востребованы, а данная компания имеет большой опыт в данном деле, ведь она работает уже с 1999 года.

Об услугах компании "Патентиум" подробнее можно узнать на ее сайте: https://spb.patentium.ru. Но вкратце можно сказать, что компания может сделать регистрацию товарного знака с первой попытки и гарантирует выполнение своих обязательств полностью и без переплат.

Репутация компания построена таким образом, что она дает гарантию на результат, а значит, ее услуги высшего качества.

Компания всегда выполняет свои договорные обязательства, и они заканчиваются только после получения свидетельства о регистрации.

Компания выполняет экспертизу за четыре дня и предоставляет полный отчет о товарном знаке вашей компании. В штате компании работают только ведущие эксперты, которые в состоянии защищать интересы клиентов. На счету компании - более семи тысяч зарегистрированных знаков и количество клиентов компании только увеличивается.

У компании имеется большой опыт сотрудничества с патентными бюро в зарубежных странах, также у компании есть большой опыт регистрации товарных знаков в других странах.

К удобству клиентов имеется бесплатная консультация по всем вопросам регистрации. Компания регистрирует словесные знаки, изобразительные, комбинированные, объемные, обонятельные и звуковые.

Любые из этих знаков могут быть зарегистрированы компанией и будут иметь полные права.

Данное патентно-правовое бюро оказывает помощь по регистрации товарных знаков и передавать права на интеллектуальную собственность.

Компания оказывает услуги физическим и юридическим лицам, помогает индивидуальным предпринимателям, иностранным представительствам и гражданам с иностранным подданством.

Регистрация товарных знаков в качестве интеллектуальной собственности нужна для того, чтобы этим товарным знаком не могли воспользоваться другие компании.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как взять полевую кухню в аренду?
Сувенирная продукция от «Престиж-Z»
Реальная помощь школьнику
Где купить металлопрокат по доступной цене?
Razer - ведущий производитель игровой периферии




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru