Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где купить металлопрокат по доступной цене?


Что представляет собой металлопрокат по сути? Это оцинкованный лист, который изготавливается холодной прокаткой сплавов углеродистого типа. На ТД "Уралэнергометаллкомплект" можно приобрести металлопрокат высокого качества по низкой цене, подробно о параметрах проката можно прочитать на сайте компании. Оцинкованный лист отличается от простого нержавеющего тем, что оцинкованный имеет цинковое покрытие, наносится оно после прокатки.

В торговом доме "Уралэнергометаллкомплект" есть всегда нужное количество холоднокатаного оцинкованного листа. Для удобства клиентов здесь имеет ассортимент различных листов: в числе которых листы шириной 1250 мм, длиной два-три метра и толщиной от 0,45 мм до 2 мм. Вся предлагаемая продукция обязательно соответствует ГОСТам.

В ассортименте компании есть листы различной толщины покрытия, по этому моменту они чаще всего и квалифицируются:

К первому классу относят листы, толщина покрытия которых соответствует от 18 до 48 микрон. Второй класс имеет толщину покрытия от 10 до 18 микрон. Существует еще и повышенный класс, где толщина покрытия цинком составляет от сорока до шестидесяти микрон.

Помимо этого все листы подразделяются еще по видам, в зависимости от того, какой металл используется для их производства, какие есть характеристики у этого металла и имеет значение сам тип производства. Поэтому такая классификация выглядит так:

  • Сталь общего назначения.
  • Металл холодной штамповки.
  • Металл профилирования холодного.

Для того, чтобы металл был максимально устойчив к окислению, проводят его обработку после предварительной прокатки и оцинковки, сталь для этого пассивируют или промасливают.

Компания выполняет все действия при производстве проката. Также компания выполняет индивидуальные заказы на изготовление металлопрокат по параметрам заказчика.

Чтобы узнать актуальные цены на любой из заказов, следует зайти на сайт компании и посмотреть прайс-лист с предлагаемой продукцией. Консультанты компании помогут получить ответы на все интересующие вопросы, касательно характеристик металлопроката и его цен. У них же можно уточнить условия покупки изделий и ее поставки.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Анализы для животных: куда обращаться?
Услуга вывоза мусора. Где заказать?
Как взять полевую кухню в аренду?
Сувенирная продукция от «Престиж-Z»
Реальная помощь школьнику




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru