Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

С Teachs.ru учеба станет проще


Все чаще и чаще такой вопрос возникает, нет, не у учеников, а у их родителей, которые не видят сферы применения большинства знаний, с таким трудом полученных в школе. А ведь мы помним, что образование было фундаментальное и все предметы давались так, что хоть диссертацию защищай.

Теперь можно вздохнуть с облегчением - появился портал, которые поможет таким взгрустнувшим родителям, а может и всем остальным применить свои знания, которые до поры до времени лежали нетронутой глыбой.

Что может портал - Teachs.ru? Это платформа, где есть вопросы, на которые вы можете ответить, помогая школьникам, студентам или просто интересующимся людям.

Здесь присутствуют вопросы из предметов по тридцати областям знаний. Здесь вопросы не только по точным, но и гуманитарным наукам.

К удовольствию отвечающих здесь можно не только помочь знаниями кому-то, но и заработать. Чем больше правильных ответов дадите, тем выше будет уровень вашего дохода.

Если вы находитесь по другую сторону "баррикады" то есть не отвечаете на вопросы, а хотите получить ответы, то можете опубликовать вопрос на платформе и рассчитывать получить развернутый ответ по существу. Главное, как можно точнее сформулировать вопрос, тогда и ответ будет более исчерпывающим.

Отвечая на вопросы, можно получать оценки от других пользователей. Из таких оценок складывается личный рейтинг, и при хороших оценках рейтинг будет подниматься все выше.

Все вопросы и ответы распределяются по разделам, чем точнее классификация, тем выше комфорт при пользовании порталом.

Любой из пользователей, прошедших регистрацию, имеет возможность смотреть историю своих ответов и вопросов, узнавать сумму заработанных денег и отслеживать рейтинг на портале. Такие возможности предоставляет личный кабинет. Существует возможность перевода денежных средств со своего счета на счет другого участника проекта.

За правильный ответ пользователь получает в начисления один рубль на свой счет. Для удобства пользователей - количество ответов и вопросов, которые можно разместить на портале не имеет ограничений. Участвовать в ответах и зарабатывать рейтинг и деньги - сочетание полезного с приятным.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Разработка сайтов: как это работает?
Как делать ставки на футбол и другие виды спорта?
Фитнес Элита - магазин спортивного питания
Швейцарские часы - для тех, кто ценит время
Новые апартаменты в сердце Пресни




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru