Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Только любимая музыка на Авторадио


Известная радиоволна - Авторадио — это не просто музыка, а целая музыкальная эпоха, которая не просто звучит вокруг, но и расширяет свои горизонты постоянно. А еще она всерьез и надолго, по крайней мере, так хотят многие из ее слушателей, а то, что хочет большинство, должно быть точно.

Здесь звучат самые разные направления, которые наполнены энергетикой и позитивом. Этот гармоничный коктейль - то, что предлагает https://fm-24.ru/web/avtoradio.

На протяжении многих лет Авторадио радует своих слушателей разнообразной музыкой высокого качества. Здесь можно услышать и поп, и рок, и шансон, электронную музыку и саундтреки к фильмам, которые хочется слушать снова и снова. Эфирное время практически все отведено ее величеству Музыке и лишь десять процентов времени в эфире отведено новостям и программам, хотя и характера развлекательного, но все же программам.

Все ведущие радиоэфира стараются каждый выпуск сделать незабываемым для своих слушателей, и это им удается. Каждый эфир - это праздник эмоций, наслаждение для слуха и сердца. Здесь можно услышать как новые композиции, известные только узкому кругу слушателей и ценителей, так и достаточно известные вещи, которые хочется слушать снова и снова и Авторадио знает, что и когда преподнести свои слушателям.

В студии эфира частот появляются интересные личности, чьи рассказы приковывают внимание радиослушателе. Также Авторадио это тот, кто организует фестиваль Дискотека 80, которая каждый год собирает на большой сцене огромное количество звезд эстрады, которых знают и любят.

Кроме великолепной и хорошей музыки на канале есть много полезной информации, которая полезна будет всем владельцам автомобилей. Здесь постоянно выдаются в эфир свежие новости о ситуации на дорогах, которые могут быть полезны тем, кто в пути.

Хорошо продуманный контент Авторадио делает его желанным во всех салонах автомашин всеми его слушателями, вне зависимости от возраста и статуса. На волнах этого эфира каждый из слушателей найдет музыку себе по вкусу - серьезную и не очень, современную и достаточно известную, необычную и привычную по звучанию.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Виды стеклянных конструкций и их применение
Алмазное сверление и бурение
Просмотр фильмов онлайн. Основные достоинства
Почему термосы так востребованы? Какой выбрать?
Магазин бижутерии и аксессуаров Ellori




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru