Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Почему термосы так востребованы? Какой выбрать?


Сложно представить себе, что еще пару сотен лет назад у людей небыло возможности длительно сохранять напитки и еду необходимой температуры. Столь замечательному и полезному изобретению более века и за это время произошло немало событий. Тем не менее, термос и сейчас есть в каждом доме. Эта знакомая нам вещица позволяет выпить горячий чай или кофе вне дома, а также сохранить прохладу любого напитка в особо жаркие дни. Но главное - выпить тот или иной напиток можно в удобное время. В наши дни производители предлагают широкий ассортимент этой термопосуды. Полный обзор термосов можно посмотреть на сайте компании Fissman. Здесь вы узнаете по каким критериям выбирать термос, из какого материала изготавливают термопосуду, какого объёма, дизайна и др. Более десяти лет компания Fissman изготавливает уникальную продукцию из экологически чистых и безопасных материалов. В магазине можно приобрести качественный термос, термокружку или термокувшин по привлекательным ценам. По всем вопросам можно консультироваться, позвонив по телефону: 8 (800) 555 25 61 или написать онлайн.

Из-за большого выбора термоёмкостей сложно определиться с покупкой. Хочется, чтобы термос был надёжным, качественным, привлекательным, да ещё и по цене приемлемым. Следует знать, что любая термопосуда состоит из одинаковых частей:

  • колба;
  • корпус;
  • пробка.

Принцип работы разных видов термопосуды также одинаков. Но для разных ситуаций желательно использовать термоёмкость определённой конструкции. По назначению можно выделить следующие типы термосов.

  • Универсальные. Данный вид самый востребованный. Подойдет идеально в поездке, походе и др. В нём можно хранить как напитки, так и еду. Такая термопосуда различается большим объёмом и широкой горловиной. Термос может быть оснащен боковой ручкой и верхней дополнительной крышкой, которую обычно используют в качестве походной кружки.
  • Термокружка. Имеют небольшой размер. Идеально подходят для использования в автомобиле, в походе или на работе. Из термокружки можно пить чай, кофе, глинтвейн и прочие напитки.
  • Помповый термос. Отличие от другой термопосуды у этой есть пневматическая помпа посредством которой содержимое наливать гораздо удобнее. Обычно такого рода термосы имеют большой объём. Поэтому он удобен для больших компаний.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Свежий воздух дома и в офисе
Детская стоматология. Когда следует обратиться к специалисту?
Виды стеклянных конструкций и их применение
Алмазное сверление и бурение
Просмотр фильмов онлайн. Основные достоинства




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru