Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Обследование квартиры тепловизором в Москве


Сухая и теплая квартира - это мечта многих, приобретающих жилье или только планирующих это сделать. Данная процедура помогает приобрести уверенность, что новое жилье в новостройке будет не только уютным, но и сухим. Сегодня тепловизор при приемке квартиры является уже привычным явлением, ведь, приобретение нового жилья должно быть не только выгодным в плане финансов, но и соответствовать всем нормативам хорошего жилья.

Проверка таким образом сразу выявит непорядок и нарушения строительных норм, увидит проблемы в герметичности окон и дверей. При нахождении таких проблем можно смело составлять претензию.

Подобное исследование выявляет различные проблемные места и помогает определить, почему стало в доме прохладно, есть плесень на стенах, влага и так далее.

Стоимость такого обследования от пяти тысяч рублей, а в зависимости от удаленности объекта от МКАД дорога оплачивается отдельно по цене двадцать пять рублей за километр.

В чем состоит проверка такого рода? Эта технология относительно новая, но эффективность ее высокая, качество превосходит все остальные способы проверки выявления теплопотерь.

Инфракрасный элемент тепловизора определяет и фиксирует все трансформации температуры и после обработки все это выводится на экран тепловизора в форме картинки в двух цветах - красном и синем. С помощью такой картинки специалист видит, где происходит потеря тепла, где проникает холодный воздух в квартиру.

Использование приборов высокой точности позволяет проводить замеры всех требуемых замеров вне здания на большом от него расстоянии, исследовать места, трудные для открытого доступа, определять скрытые повреждения¸ получать панорамные снимки.

Процедуры, которые проводятся в рамках данной диагностики - выявление дефектов в стенах, крыше, перекрытиях, фундаментах, оценка строительных работа, проверка утечки в отопительной системе, канализации, водопроводной сети и так далее.

Все работы проводятся по ГОСТу и регламентам. Благодаря высокой точности проводимого обследования, такое обследование часто стараются провести перед продажей квартиры, ее покупкой или ремонтом.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Размещение объявлений на Rudos.ru
Еврокубы: особенности и применение
Wildberries: как получить отказное письмо?
Оформление фасадов зданий. Виды и достоинства отделки.
Современные строительные материалы




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru