Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Оформление фасадов зданий. Виды и достоинства отделки.


Для любого здания большое значение имеет качественное оформление фасада. Ведь внешний вид дома важен не менее, чем внутренняя отделка. Фасад отвечает за такие характеристики, как долговечность здания, его прочность и устойчивость, а также безопасность. Строительный рынок предлагает самые разные виды отделочных материалов. Дизайнеры могут подчеркнуть с помощью оформления наружных стен статус владельца дома и архитектуру страны. Фасады зданий придают каждому городу свой характер и становятся его визитной карточкой. Часто достаточно мельком взглянуть на фотографии тех или иных зданий и понять, в какой стране они находятся. давно распространён метод штукатурки. Технология постоянно совершенствовалась, а производители предлагают смеси разных составов, подходящих для определённых оснований. Можно заказать покраску фасада дома по штукатурке под ключ компании "СТРОЙФАСАД". Это дешевая технология лишь на первый взгляд кажется простой. Тем не менее, чтобы всё сделать качественно, следует грамотно подобрать краску, рассчитать её количество, подготовить штукатурный слой и др. Понадобится закрыть все элементы фасада, которые не нужно будет окрашивать. Как видите, процесс трудоёмкий и доверить его лучше профессионалам. По все вопросам обращайтесь на номер: 8 (495) 191-14-91.

Штукатурка для отделки фасада дома встречается разных типов.

  • Минеральная. Её легко наносить. Не следует готовить раствор в большем количестве, так как смесь быстро застывает. Минеральная штукатурка не горит, не токсична и устойчива от негативных влияний извне. В качестве минуса можно назвать невысокую прочность.
  • Силиконовая. Обходится по высокой цене из-за отличных характеристик прочности, эластичности и влагоотталкивающих свойств. Данный вид штукатурки имеет долгий эксплуатационный срок. за поверхностью легко ухаживать. Достаточно промывать проточной водой.
  • Акриловая. Этот современный состав не нужно разводить, так как он уже в готовом состоянии. Подходит для любых поверхностей и служит несколько десятилетий. В качестве минуса штукатурки из акрила считают её низкий показатель паропроницаемости.
  • Силикатная. Штукатурка хорошо пропускает пар и отлично ложится на самые сложные поверхности. Проста в уходе и служит не менее 30 лет.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Строительная экспертиза: соответствие нормам
Лечение лейкоза: куда обратиться?
Размещение объявлений на Rudos.ru
Еврокубы: особенности и применение
Wildberries: как получить отказное письмо?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru