Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Лечение лейкоза: куда обратиться?


Онкология не знает границ, возраста, не имеет национальных и прочих предпочтений, и очень опасна. Лейкозом, одним из страшных заболеваний, страдают чаще всего люди после пятидесяти пяти лет, но и среди детей младше пятнадцати лет - это одно из самых распространенных заболеваний. Если вам или кому-то из ваших родных или близких поставили этот диагноз - стоит проконсультироваться у одного из опытнейших экспертов в клинике Шиба, а в случае подтверждения диагноза - пройти там полноценное лечение. Лечение лейкоза в Израиле (подробнее - https://sh-clinic.com/onkologiya/lejkoz/) - это высокий шанс побороть это страшное заболевание.

Опытные врачи клиники.

В штате клиники Шиба работают высокопрофессиональные специалисты, которые имеют большой опыт в диагностировании, лечении и последующей реабилитации.

Данный госпиталь в Израиле является ведущим в данной области и дает возможность использовать в лечении не только инновационные, но и наиболее щадящие методы лечения.

В пользу лечения в данной клиники говорит то, что семьдесят восемь процентов больных, избавились от болезни, пройдя консервативное лечение в данной клинике, а тридцать девять процентов больных уехали домой с неподтвержденным диагнозом онкологии, который был поставлен им врачами постсоветского пространства.

Высокая репутация.

Медцентр в центре Израиля, носящий имя Хаима Шиба, уже более десяти лет, по версии специализированного журнала "News and World Report", является самой лучшей клиникой, специализирующейся на лечении онкологических заболеваний.

Данный центр участвует в разработках новых методов в борьбе с лейкозом.

Программа лечение.

Новая программа лечения имеет свои неоспоримые преимущества.

По этой программе целая бригада врачей, различного направления работает вместе, в тесном сотрудничестве, обеспечивая полноценный уход пациенту и его близким. В такую специализированную бригаду входят: гематологи, онкологи-радиологи и онкологи-терапевты, а также врачи, которые проводят поддерживающую терапию, и другие специалисты, которые требуются при данном заболевании.

Также существует специальная программа трансплантации стволовых клеток и костного мозга, которая показала улучшенные показатели выживаемости на протяжении десяти и более лет.

Имеется оценка рисков и полное молекулярное профилирование, которые дают возможность применить на практике самые оптимальные методы лечения.

По данной программе проводят самые современные клинические испытания, которые заключаются в исследовании уникальных методов лечения, в том числе и терапия CAR-T-клетками (уникальным препаратом, который влияет на определенные мутации клеток).

Также в рамках программ проводят уникальную технику - тотальное облучение костного мозга, которая дает возможность точно направлять радиацию на костный мозг, минимизируя повреждения здоровых клеток и органов.

Программа предусматривает ведение различных протоколов наблюдения - долгосрочных и специализированных, которые позволяют правильно подбирать методы лечения больных и снижать риск рецидива и повышать качество жизни больных.

Виды лейкоза и факторы риска.

Лейкоз классифицирует по скорости роста раковых клеток (острый или хронический) и типу пораженных клеток:

  • Хронический лимфоцитарный;
  • Хронический миелоидный;
  • Острый лимфоцитарный;
  • Острый миелоидный.

Факторы риска, которые способствуют возникновению заболевания:

  • Наследственный фактор.
  • Мужской пол.
  • Курение.
  • Некоторые вирусы, в том числе, Эпштейна-Барр.
  • Воздействие радиацией или влияние отдельных химических веществ.

Лечение до недавнего времени химиотерапией или лучевой терапией.

Диагностика заболевания в клинике.

Симптомы лейкоза или профилактический осмотр могут вызвать подозрение на его наличие и на этом основании могут быть назначены более глубокие методы диагностики:

  • Подробный физический осмотр.
  • Направление на сдачу крови на анализы (общий анализ и мазок периферической крови).
  • Биопсия костного мозга аспирационная.
  • МРТ или рентгенография (в отдельных случаях).

Методы лечения в клинике Шиба.

Для каждого пациента специалисты разрабатывают свою методику лечения с учетом всех сопутствующих факторов. В работе применяются: медикаментозная терапия (таргетная, химиотерапия, иммунотерапия), лучевая терапия, трансплантация стволовых клеток.

Лечение в израильской клинике имеет успех в подавляющем числе случаев и это радует пациентов и их родных.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Сказочный мир парка «Остров мечты»
О парке «Остров мечты»
Отзывы о парке «Остров мечты»
Где можно отдохнуть в Москве с пользой для здоровья?
Строительная экспертиза: соответствие нормам
Японская и китайская мототехника по отличным ценам




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru