Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Bnovo - модуль бронирования


Удобная услуга, вернее модуль бронирования Bnovo, стал пользоваться интересом большого числа пользователей и неспроста.

Такой модуль помогает увеличить рост прямых продаж. Вот где золотая жила! С помощью этого модуля можно выполнять бронирование из соцсетей, своего сайта или посредством прямых ссылок на модуль бронирования.

Процесс бронирования с этим модулем становится значительно удобнее, а настройки модуля способны выполнить подстроить его под ваше размещение.

Модуль помогает делать прием платежей безопасным.

Бронирование с модуля такого типа происходит без комиссии, то есть выполнение этого процесс с Модуля Бронирования Bnovo обходится вам дешевле.

Модуль адаптирован под любое доступное устройство: это может быть планшет, смартфон или компьютер.

Система модуля Bnovo имеет высокий стандарт безопасности, поэтому все персональные данные гостей хранятся по требуемым правилам.

Чем еще так хорошо модуль Bnovo? С его помощью можно произвести бронь отеля по самым выгодным ценам и без комиссии. Это возможно с помощью интеграции модуля бронирования и Google Hotel ADS, где отель клиента будет отображаться по запросу в строке поиска на Гугл картах и в Гугл уже с активной ссылкой на этот модуль.

Также выгодна интеграция модуля и с сервисом ЯндексПутешествия. Этим сервисом многие пользуются также для бронирования отелей на территории России. А модуль Bnovo может легко передавать цены со своего модуля прямо на этот сервис и на сервис ЯндексКарты. В таком варианте нужный отель выделяется отметкой "напрямую от отеля", что означает, что клиент сможет провести бронь без накруток, это подымет рейтинг среди клиентов.

Где удобно использовать модуль еще?

Отели при бронировании мы уже упомянули, теперь надо сказать пару слов о социальных сетях. Здесь также модно добавить на страничку вашей соцсети кнопку "забронировать", ведущую сразу на этот модуль Bnovo.

В общем, удобство модуля Bnovo переоценить трудно, ведь он позволяет клиентам экономить время и деньги, а вам поднимать рейтинг своего отеля и наращивать клиентуру.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Защита интеллектуальной собственности
Подводная охота - занятие не для всех
Электротехника с доставкой от интернет-магазина «Электрика Дешево»
Правильный выбор мобильного
Терем - интернет-магазин оборудования для водоснабжения




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru