Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Защита интеллектуальной собственности


Защита прав интеллектуальной собственности на данный момент достаточно серьезное дело, оглянуться не успеешь, как на твое изобретение или инновацию "разинул роток" кто-то другой. И он же уже сделал патент, хотя это совсем не его разработка. И вот что бы не было мучительно за бесцельно упущенное время, надо обратиться во время в патентно-правовое бюро "Патентиум". Именно оно занимается защитой интеллектуальной собственности в Казани https://kazan.patentium.ru.

Бюро работает успешно в данной сфере уже с 1999 года. Бюро настроено на получение позитивного результата и эта первоочередная его задача.

Чем выгодно сотрудничество с этим бюро?

Бюро заключает договор на заключение оговоренных в договоре услуг, и свои обязательства считает выполненными лишь после получения вами свидетельства.

Ваш товарный знак бюро может зарегистрировать с первой попытки.

Вся выполняемая работа выполняется бюро без переплаты и без отказов.

Также эксперты компании помогут защитить ваши интересы и проведут нужную экспертизу за четыре дня.

Бюро способно предоставить полный отчет о вашем Товарном знаке с возможными доработками.

В копилке компании более семи тысяч зарегистрированных знаков, и это не предел работоспособности компании и качества ее услуг.

Сотрудники бюро имеют большой опыт работы с патентными поверенными не только в России, но и за рубежом.

Клиентам оказывается бесплатная консультация, после предоставления клиентом объема работы по регистрации.

Все свои услуги по регистрации товарных знаков, оформление договоров по передаче прав интеллектуальной собственности компания предоставляет не только юридическим лицам, но и физическим, индивидуальным предпринимателям, иностранным гражданам.

Бюро регистрирует вашу интеллектуальную собственность, чтобы вы имели исключительное право на ее использование.

Бюро облегчает не только сам процесс регистрации, но и проводит само предварительный этап проверки знака на уникальность его, чтобы выявить схожие или идентичные ему. Самостоятельно сделать это достаточно сложно, но именно этот момент очень важен для того, чтобы начать регистрацию знака по всем правилам. Поэтому важно, чтобы этим занимались специалисты специального бюро, такого как патентно-правовое бюро "Патентиум".

Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуги фотоателье High Photo Studio
Радостная новость для заемщиков!
Оптика от компании «Оптика Люксор»
Качественная подготовка к ЕНТ в Алматы
IT-консалтинг - снижение расходов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru