Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Плинтус - обрамление для пола


Как рамка для картины, так и плинтус для пола придает ему некоторую законченность, плинтус из массива всегда смотрится органично с любым вариантом напольного покрытия. Это достойное обрамление любого пола: из паркета, доски, прочих материалов высокого качества. Дешевые плинтуса из искусственных материалов значительно снижают качество внешнего вида пола. Если "рамка" для пола выполнена из цельного массива хорошей древесины, то это только подчеркивает красоту пола и сделает его гармонично завершенным. Выбирая плинтус для пола в данной компании можно не только приобрести оригинальный плинтус, но и заказать доставку до места.

В чем выражаются преимущества плинтуса из массива дерева?

В таких плинтусах есть много положительных качеств:

  • экологичность;
  • прочность, устойчивость к повреждениям механического характера;
  • роскошный вид;
  • хорошая сочетаемость с полами разного типа;
  • выбор различных форм;
  • долговечность;
  • множество вариантов покрытий: краска, тонировка, лак, тонировка и прочее. Все зависит от желаемого эффекта.

Как выбрать материал.

Самой долговечной породой является дуб, который имеет крупноволокнистую структуру, она долговечная и прочная. Цвет дуб имеет светло-коричневый с нотками зелени, чтобы придать дубу уникальность, его обрабатывают.

Еще одной крепкой породой дерева для плинтуса является бук. Это пластичная и твердая порода дерева. По прочности она не уступает дубу, а структура древесины имеет розово-желтый цвет, которые может тонироваться.

Как правило, плинтус выбирается из такой же породы, что и сам пол. Но и необычные сочетания смотрятся весьма неплохо, если они дают интересный и красивый эффект.

Размер профиля, как и форма, подбираются с учетом формы помещения, высоты потолка, особенностей дизайна помещения и прочих моментов.

Приобрести можно различные формы плинтуса от классических до весьма оригинальных: "евро", "волна", "сапожок", различные фигурные модели. Продажа плинтусов происходит в виде планок длиной в 1,6-3 метра.

Компания предлагает высокого качества продукцию по отличным ценам и делает доставку выбранного товара по всем регионам России. Качество продукции обеспечивается наличием полного цикла производства при применении итальянского оборудования.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Новый Айфон - дождались!
Как арендовать конференц зал в Твери
Бильярд – игра всех времен
Рыбак - рыбаку
Оборудование компании "Добрый жар"




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru