Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как арендовать конференц зал в Твери


Отдых за городом это и удобно и приятно. Ехать далеко не надо, но отдохнуть от городской суеты все же можно. В Твери таким местом можно считать "Тверь Парк Отель", который является загородным гостиничным комплексом, расположенным на волжском берегу. Не так далеко от города, чтобы напрягаться с дорогой и не так близко, чтобы мучатся от городского шума.

Этот комплекс предлагает отличные услуги для отдыха, а при большом желании и различного рода деловых встреч в уютном, но со всеми удобствами, месте.

Здесь к услугам постояльце и гостей города есть аренда конференц зала в Твери, вернее, на территории данного загородного комплекса. Получается, что совмещать отдых с деловыми встречами не только нужно иногда, но и можно. В перерывах между деловыми переговорами имеется возможность подышать свежим воздухом, прогуляться по берегу реки и привести свои мысли в порядок, чтобы принять единственное верное решение при заключении договора, при долгих переговорах.

В этом месте есть возможность вдали от городского шума и суеты провести любое мероприятие, небольшое или более крупное. Конференц залы для различного рода встреч снабжены всем необходимым оборудованием, а в сочетании с месторасположением, это позволяет добиться максимально позитивных результатов при переговорах, проведении конференций, собраний и прочих многочисленных собраний.

Загородный комплекс имеет на своей территории три конференц зала разной вместимости для проведения различного рода мероприятий. Малый зал предназначен для мастер-классов, тренингов и прочих мероприятий, когда количество человек ограничивается тридцатью. Есть и большой зал, где можно провести более масштабные мероприятия, и количество человеке здесь уже будет не более семидесяти.

Ну а для небольших закрытых встреч имеется небольшая гостиная с камином, где будет все располагать к приватной беседе.

Любое из перечисленных помещений имеет нужное для мероприятий оборудование: ноутбук, экран, проектор, микрофоны и прочая техника, имеется доступ в Интернет.

Обязательно есть система кондиционирования, чтобы жаркие споры (если такие буду иметь место) не переросли в жаркую атмосферу.

В любом случае, если возникла потребность в наличии такого места для отдыха и переговоров - в Твери существует такой отель! И места в нем лучше бронировать заранее.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Стильная мужская одежда в Украине
Польза биорезонансной терапии
Олесь Тимофеев: пусть меня научат!
Как перевезти негабаритный груз?
Новый Айфон - дождались!




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru