Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Покупка однокомнатной квартиры. В чем преимущества?


Недвижимость пользуется спросом во все времена. Особенно, если это касается однушек. В настоящее время перед приобретением квартиры всё чаще стоит вопрос: покупать вторичку или в новостройке? Существенно сказывается на цене и расположение квартиры. Так, в столице будет дороже, чем 1 комнатная квартира под Киевом. Квартиры с уникальной концепцией предлагает жилой комплекс Orange Park. Достоинств у данного комплекса много. Вот только некоторые из них:

  • эко-локация (рядом озеро и лес);
  • круглосуточная охрана плюс закрытая территория;
  • большие дворы;
  • наличие гипермаркета 24/7 и др. Узнать подробнее можно, позвонив по номеру: (044) 337-00-27 или (068) 337-00-27.

Покупка квартиры в городе всегда важное событие для человека. Важно не совершить ошибку и правильно распорядиться денежными средствами. Ведь потом продать недвижимость может быть не так просто. Если возможности приобрести квартиру большой площади нет, то стараются купить хотя бы однокомнатную квартиру. Хотя плюсов у однушки много. Просто не каждый это понимает.

Преимущества покупки однокомнатной квартиры:

  • Низкая цена. Вы можете сперва купить такую квартиру и в дальнейшем приобрести уже большей площади. Как говорится, начало уже положено и дальше будет проще. Через пару лет можно продать однушку и доложив еще денег, купить большую квартиру.
  • Небольшая площадь становится плюсом, поскольку исключается захламление квартиры. В этом случае хозяева ценят каждый метр и сразу избавляются от ненужных вещей. У владельцев в приоритете свободное пространство.
  • Оплата за коммунальные услуги гораздо ниже. Всем нам известно, что самый большой расход идёт за отопление квартиры. Поскольку однокомнатная имеет небольшую площадь, то и платить требуется значительно меньше.
  • На обустройство однокомнатного жилья уходит меньше денежных средств. Ведь здесь будет гостиная, спальня одновременно. Важно грамотно подойти к оформлению жилья и тогда получится очень уютное гнёздышко.
  • Однокомнатную квартиру можно продать быстрее, чем аналогичную большей площади. Это объясняется очень просто. У населения не так много денег на дорогостоящее жильё. Но на однушку накопить могут многие. Поэтому квартиры небольшой площади всегда востребованы.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Как согласовать и узаконить входную группу?
Где найти последние новости ММА?
Рации - доступная связь
Стоит ли открывать бизнес в Румынии
US Mall - рай для шопоголика




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru