Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Грамотный подбор персонала с Clever Staff


На сегодняшний день каждое государство всячески старается поддерживать предпринимательскую инициативу, благодаря чему растет число субъектов предпринимательства. В связи с этим все более актуальным встает вопрос о подборе персонала.

Так, для упрощения процесса поиска необходимых сотрудников, а также управления ими создана масса различных платформ. Одним из таких решений является система CleverStaff, являющаяся по сути уникальной. Данная система пользуется огромной популярностью у рекрутеров Украины.

Принципы работы платформы Clever Staff

Для тех, кто впервые оказался на веб-сайте Clever Staff, система позволяет совершенно бесплатно приступить к знакомству либо получить презентацию. На сайте представлена масса полезных сведений, с которой следует ознакомиться в обязательном порядке.

Кроме того, на портале Clever Staff можно получить данные о стоимости услуг, а также более подробно изучить возможности ресурса, пройдя в соответствующий раздел.

Вместе с тем, на сайте можно найти блог, где также можно прочитать интересные статьи с актуальной информацией.

Что же касается преимуществ Clever Staff, то тут следует выделить:

  • Существенную экономию времени на поиск персонала;
  • Окупаемость вложенных средств;
  • Исключение стрессовых ситуаций, связанных с подбором и управлением персоналом.

В новом сервисе Clever Staff можно быстро сформировать базу резюме, импортировав данные с таких популярных источников, как LinkedIn, HeadHunter и другие сайты для поиска работы, а также вытащив данные из электронной почты.

Более того, платформа выдает результаты поиска потенциальных кандидатов на объявленную вакансию в форме рейтинга, т.е. система автоматически выдает наиболее подходящих соискателей.

Таким образом, Clever Staff представляет собой единую платформу для профессионального подбора специалистов, позволяющую:

  • Управлять базой данных;
  • Автоматизировать процесс рекрутинга, включая формирование отчетов по вакансиям, а также предложений и рейтинга кандидатов;
  • Заботиться о пользователях системы, благодаря удобному интерфейсу, моментальным отчетам, возможности импорта данных и обновления базы данных.

Новые возможности платформы Clever Staff

Не так давно в платформе Clever Staff появились новые возможности, сделавшие работу системы еще более интересной и комфортной. К таким новым возможностям можно отнести:

  • Массовая рассылка, что позволяет отправлять письма любому количеству кандидатов на каждом этапе отбора;
  • Создание рассылок для разных аудитории и под соответствующие случаи;
  • Возможность отправки до 2000 писем в течение месяца с каждого аккаунта.

Как известно, кадры на сегодняшний день решают все. Поэтому очень важно грамотно подойти к вопросу подбора персонала. С системой Clever Staff этот вопрос максимально упрощается.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как создать удаленное рабочее место?
Использование зеркал в интерьере. Где заказать?
Торты и их классификация
Использование облака 1С
Запчасти для иномарок в ассортименте по доступным ценам: где приобрести?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru