Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Современные подходы к дистанционному обучению


Всегда дистанционное обучение было актуальным. Особенно это касается студентов и учеников, у которых нет возможности присутствовать на занятиях по разным причинам. Конечно, благодаря Интернету, форма дистанционного обучения значительно упростилась и есть возможность не только удаленно получать обучающий материал, но и в режиме реального времени общаться с преподавателем или лектором.

Так, Единый центр высшего дистанционного образования (сокращенно ЕЦВДО) предоставляет сервис на высшем уровне и возможность учиться онлайн. Здесь работает штат квалифицированных специалистов, готовые оказать помощь в любой момент. Большим плюсом является тесное сотрудничество с ведущими институтами и университетами страны.

ЕЦВДО позволяет получить:

  • начальное профессиональное образование;
  • первое высшее образование;
  • второе высшее образование (Бакалавриат и Магистратура);
  • послевузовское образование (Аспирантура);
  • дополнительное профессиональное образование;
  • курсы переподготовки;
  • курсы переквалификации;
  • бизнес-образование;
  • среднее профессиональное образование.

Одним словом, ЕЦВДО представляет собой общую приемную комиссию, где можно поступить в учебное учреждение и приступить к занятиям.

Академия дистанционного образования

Теперь, благодаря проекту ЕЦВДО, у каждого есть возможность выбрать и поступить дистанционно в университет, институт, колледж, школу или бизнес-школу.

На сегодняшний день, представленный центр представляет 22 университета и института, 18 колледжей, 6 центров дополнительного, а также профессионального образования. Все учебные заведения являются лучшими в области дистанционных технологий. Каждый ВУЗ представляет свой перечень специализаций. Так что каждый сможет принять верное и оптимальное решение для себя.

Пользуясь услугами Единого центра высшего дистанционного образования, клиенты получают:

  • государственный диплом заочного обучения, в котором указано место учебы – город Москва;
  • экономию более 30% личных средств;
  • экономию в восемьдесят пять тысяч рублей, который бы израсходовались на проезд и питание;
  • экономию больше восемнадцати дней своего личного времени.

Дистанционное обучение проводится в режиме онлайн, через скайп, в любое удобное время. Также представляются варианты и оффлайн занятий. Студент общается напрямую с преподавателем и может изучить вопросы всесторонне. Тестирование, контрольные, зачеты выполняются также на удаленной основе. Дисциплина студентов регулируется и контролируется благодаря электронной ведомости.

Единый центр высшего дистанционного образования является уникальным методом получить образование с комфортом и подняться на новую ступень в своей жизни.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуги профессионального фотографа в Дубае
Современные методы прочистки канализации
Кроссовки Adidas yeezy boost 350 v2: где приобрести?
Виды современных полотенцесушителей
Как найти фильмы в хорошем качестве для просмотра онлайн




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru