Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Власть над временем - крема для тех, кому больше 50 лет


Чем отличаются крема антивозрастные от всех остальных? Тем, что уход за кожей в этом возрасте должен быть более глубокий и более активный, а еще желательно, чтобы там было больше натуральных компонентов. Серия натуральных кремов NATURE.med есть специальная серия кремов «Власть над временем», которая подарит коже не только удовольствие от натурального ухода, но и избавит от некоторых проблем этого возраста. Более подробно об этой серии можно прочитать на сайте компании https://naturemed.ua/antivozrastnaja-serija/55/, там же можно и заказать крема этой серии и не только.

От чего избавит крем "Власть над временем", что даст он для кожи зрелой женщины:

  • ее кожу ожидает мощный лифтинг глубоких морщин;
  • выравнивание общего тона кожи;
  • укрепление контуров лица;
  • увеличение тугора кожи, повышение свежести и гладкости;
  • обновление на клеточном уровне;
  • улучшение состояния кожи вокруг глаз.

Что выделяет эту косметику в ряду подобных?

Этот бренд имеет высокую репутацию среди любителей именно натуральных косметических средств. Это концепция природного бренда от украинских производителей, в базе которой стоит принцип позитивного влияния на кожу растений именно тех регионов, где проживает человек. Для рецептур крема отбираются растения экологически чистых регионов Украины.

Главные моменты бренда.

Косметические средства этого бренда разрабатываются с учетом четырех принципов:

  • Люди. При разработке продукции учитываются мнения потребителей и бизнес-партнеров - обратная связь имеет значение для компании.
  • Традиции. Вся косметика, произведенная в компании, опирается на традиционные рецепты, которые уходят корнями в вековые традиции народа Украины.
  • Научный подход. Вся продукция разрабатывается с применением новейших технологий и проходят строгий отбор, прежде чем попадут к клиенту.
  • Лаконичность. Все предлагаемые средства названы так, чтобы был понятен оказываемый эффект продукции. На каждой упаковке есть лаконичная информация обо всем, что надо знать клиенту.
  • Гарантия качества и безопасности - это то, что компания предлагает по умолчанию и всегда следует этим моментам при создании своей продукции.

Косметика данного бренда узнаваема на рынке косметики. Благодаря многочисленным потребителям этой марки, качество продукции находится под неустанным мониторингом и оптимизируется как состав кремов, так и внешний вид упаковок.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Грузовики Hino от официального дилера в Москве
Подписчики на YouTube: в чем польза?
Техника Филипс - на все времена
ТЕКАТО - территория качественных товаров
Как проверить контрагента?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru