Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как проверить контрагента?


Теперь можно сказать "до свидания" канувшим в небытие классическим сервисам для проверки контрагентам. Теперь в пользование доступен новый крупный агрегатор данных по различным компаниям, туда входит все - от простых реквизитов и данных отчетности до всех контактов и кадровых риском компании.

Данный агрегатор - https://vbankcenter.ru/contragent/ - проверяет полностью организацию или ИП на благонадежность, клиент может получить полную информацию обо всем, что касается компании. Единственное, что требуется, это указать в строке поиска: данные директора, ИНН, ОГРН, название компании или адрес. Агрегат предоставит сводную, которая включает в себя данные из различных отчетов, таких как: Единый государственный реестр юридических лиц, Росстат, ФНС, ВАС, государственные закупки, арбитражные дела, служба судебных приставов и десятки других источников информации.

Зачем нужна такая полная проверка? Данные помогут понять, можно ли иметь безопасно дела с этой компанией, ИП, насколько чист этот предприниматель или организация перед различными контролирующими органами власти. Если ли смысл начинать вести с ними дела или с самого начала они будут обречены на неуспех.

Зачем проверять контрагента?

Такая проверка нужна бухгалтеру компании, юристу, директору (генеральному и финансовому), всем, кто так или иначе отвечает за безопасность компании. бухгалтеру важно знать, все ли в порядке у компании с финансовой отчетностью, нет ли проблем с налоговыми органами. Для юриста важно знать, были ли судебные дела у контрагента, чтобы убедиться в благонадежности его. Для директора важно знать общую информацию о компании и ее внутренних делах.

Кроме этого агрегат может помочь с подготовкой отчета в деталях для ФНС.

Индекс финансового доверия даст возможность оценить риски при работе с партнером.

Главная задача нового агрегата - улучшение делового климата. Цена на эту услугу - доступна. Доступ к сервису - двадцать четыре часа семь дней в неделю.

Данная услугу является одним из моментов, который позволит каждому предпринимателю чувствовать себя в безопасности. Сделки будут безопасными, а количество финансовых потерь будет минимизировано.

Проверка контрагента является важным инструментом для всех видов бизнеса для избегания проблем с законом и финансовых потерь.

Сервис тщательно отбирает, анализирует всю информацию, чтобы сделать ее удобной и понятной для пользователей.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Септики для комфортной жизни за городом
Грузовики Hino от официального дилера в Москве
Подписчики на YouTube: в чем польза?
Техника Филипс - на все времена
ТЕКАТО - территория качественных товаров




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru