Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

ТЕКАТО - территория качественных товаров


"В человеке должно быть все прекрасно..." То же можно сказать и о здании - фасад, наружное обустройство, внутренняя отделка - все должно соответствовать и сочетаться между собой. А чтобы внешний вид здания и наружного обустройства был на высоте, требуется учитывать даже мелочи, которые позднее станут одним из главных элементов декора здания или внесут некий незабываемый нюанс в общий облик жилого или общественного здания.

Для этого предусмотрены цветные кладочные смеси, которые внесут некий колорит в экстерьер и сделают дизайн лучше и законченным.

Цветные кладочные смеси в большом ассортименте как по цвету, так и по производителю широко представлены на сайте группы компаний «Текато», что означает в расшифровке - ТЕрритория КАчественных ТОваров. Данная компания имеет на своем балансе промышленный комплекс, цех, здания производственного назначения.

А среди предлагаемых марок цветных кладочных смесей присутствуют компании: Prime, Perel, Promix, лидеры в производстве такого рода продукта.

Компания часто участвует в различных мероприятиях по презентации своих продуктов, к примеру, одна из недавних - Конференция: Цветные кладочные смеси №1, где были представлено все многообразие продукта этого назначения.

Все преимущества данных смесей каждого из производителей представлены и на сайте группы компаний, где есть не только внешний вид и цветовая гамма продукции, но и цена и другие важные нюансы, которые надо учитывать при покупке этого продукта для кладки облицовочного кирпича.

К плюсам предлагаемой продукции можно отнести то, что вся продукция выпускается на современной технике с использованием высоких технологий. При изготовлении используются экологичные и качественные материалы, передовые технологии производства.

Обязательным моментом при производстве этих смесей является высокая экологичность составляющих материалов для смеси, так как эта продукция применяется в оформлении частных жилых строений, где такой нюанс особенно важен, так как рядом будут находиться люди.

Благодаря колеру в укладочной смеси появляется возможность сделать наружное оформление здания интереснее, необычнее, законченнее, добавить изюминку в экстерьер строения.

В каждой из линеек продукции существуют свои цвета, которые можно подобрать как контрастнее по отношению к облицовочному кирпичу, так и в том цвете, чтобы он не выделялась.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуга замены замков и механизмов. Вскрытие замков дверей и сейфов
Септики для комфортной жизни за городом
Грузовики Hino от официального дилера в Москве
Подписчики на YouTube: в чем польза?
Техника Филипс - на все времена




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru