Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Грузовики Hino от официального дилера в Москве


Подразделение автоконцерна Toyota, обозначенное как подразделение специального назначения, занимается производством надежных грузовиков разного класса: легкого, среднего, тяжелого.

Официальным представителем - дилером в столице России - Москве - является «Лидер-групп», ассортимент представляемых грузовиком для приобретения можно найти на сайте этой компании. Предлагаемая дилерами продукция — это не только грузовики Хино, но и запчасти к ним, различные комплектующие.

Кроме поставки оборудования компания предлагает проводить расширенный спектр различного типа услуг, которые касаются обслуживания продаваемых грузовиков: гарантийные, сервисные, по ремонту, которые соответствуют полному спектру и в соответствии с регламентом компании Hino.

Продажа грузовиков и сопутствующего оборудования возможна не только при полной оплате, но и в кредит или лизинг. Также можно приобрести запчасти и комплектующие к грузовикам и другие расходные материалы к ним.

Сервисный центр при компании оказывает различного вида услуги по предпродажной подготовке машин, диагностированию, расширенному спектру ремонтных работ (от простого шиномонтажа до кузовных работ), техническому обслуживанию автомобилей.

Компания держит курс на взаимовыгодное сотрудничество с различными категориями клиентов - от частных лиц до корпоративных клиентов, которые здесь получат:

  • официальные гарантии на вся предлагаемую в компании технику, запчасти к ней, оказываемые компанией услуги;
  • удобный график работы как самого дилерского центра, так и ремонтных боксов;
  • прозрачное и доступное и ценообразование;
  • много способов оплаты;
  • профессиональная консультация.

Работа автосервиса - это качественное профессиональное оборудование от известных германских, шведских и итальянских производителей и профессионалы, прошедшие специальное обучение. Для тех клиентов, которые приобрели автомобили в нашей компании, оказываются дополнительные услуги.

Преимущества компании.

  • самые низкие цены на продукцию по Москве и московской области;
  • полный спектр работ по грузовикам HINO;
  • круглосуточный режим работы;
  • предварительная подготовка запчастей к замене;
  • выезд: диагностика, ремонт, проведение технического обслуживания на территории клиента;
  • эвакуация машин;
  • бесплатная диагностика автомобиля при первом посещении.
Категория: Обо всём

Читать далее:
С чего начинается шансон?
Фотография - это искусство!
Есин Александр Борисович: образование, семья, увлечение растениями
Услуга замены замков и механизмов. Вскрытие замков дверей и сейфов
Септики для комфортной жизни за городом




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru