Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Фотография - это искусство!


Услугами фотоателье пользуется каждый хотя бы несколько раз в жизни. Одни фотомастерские проходят как тени, другие - подобно яркой вспышке освещают какой-то момент жизни, оставляя в памяти и в реальной жизни весьма ощутимые следы в виде фотографий. Это фотоателье останется не только в памяти, но и в виде фотографий, которые выполнены мастерами фотодела, сотрудниками нашего ателье. Здесь же можно получить широкий диапазон услуг, которые сопутствуют рождению настоящих профессиональных фото.

За одиннадцать лет работы наши специалисты набрались не только опыта, но и получили много позитивных оценок своей работы от разных клиентов.

Какие услуги предоставляет "деловое" фотоателье.

К услугам клиентов:

  • высокий профессионализм мастеров фотодела;
  • студийное оборудование;
  • услуги копицентра;
  • художественная обработка фотографий и качественная ретушь;
  • распечатка фотографий;
  • услуги онлайн и многое другое.

Любое наше предложение - это качество на высшем уровне, отличный сервис и полное сопровождение от начала съемки до распечатки фотографий.

Что мы умеем:

  • в наших силах сделать как фото на документы или деловые фотографии, так и художественные фото;
  • съемка бизнес портретов в фотостудии;
  • съёмка моделей с профессиональным визажистом;
  • художественная обработка фотографий.

Ну а кроме этого - большой ассортимент различного рода услуг по фотоделу, которые вы не найдете в другом фотоателье по нескольким причинам:

  • у нас фотографируются первые лица Российской Федерации;
  • мы имеем профессиональную аппаратуру высокого качества от известных производителей, экономия на качестве оборудования и расходников - не про наше "деловое" фотоателье;
  • у нас работают специалисты высокого профиля и каждый из них выполняет свой объем работ - фотографы занимаются съемкой, осветители - выставляют свет, визажисты - меняют образ, каждый - на своем месте, художники и ретушеры - обрабатывают фото;
  • подходим к решению любых задач, поставленных нам клиентом - креативно, качественно, со знанием дела;
  • наше обслуживание - высшего качества, потому как мы ищем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

И это все о нас, нашем фотоателье "Деловое фото", которое не зря считает себя лучшим в этом творческом деле не только по мнению сотрудников, но и по отзывам многочисленных клиентов, которые рады еще не раз и не два вернуться в нашу студию, чтобы продолжить творческую работу над образом - деловым, коммерческим или еще каким. Главное, чтобы с нами и нашими мастерами-профессионалами.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Мембрана клапанной крышки и ее функции
Стиральная машина Candy и ее особенности
Мужское нижнее белье MAN's SET
Поющие чаши из Тибета
С чего начинается шансон?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru