Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Стиральная машина Candy и ее особенности


При таком богатом ассортименте стиральных машин, которые есть сейчас, трудно найти что-то действительно выделяющееся из ряда подобных, но стиральная машина Канди сумела выделиться, и все благодаря своим техническим качествам, экономичности потребления энергии, удобству в использовании, высокому качеству результата. И при всех этих плюсах эта стиральная машина имеет невысокую стоимость. Но изготовитель этой марки стиральных машин постарался сделать ее доступной для всех.

Какими качествами обладает машина Канди:

У нее есть несколько скоростей отжима - от 1000 оборотов в минуту (при такой скорости влажность постиранных вещей составляет 54-63 % и соответствует категории С) до 1500 оборотов в минуту - такие показатели соответствуют профессиональным и специализированным видам техники.

У машин марки Канди есть различные функции, которые делают пользование такой машиной комфортнее, кроме основных функций:

  • функция "замачивание" ее запускают для стирки загрязненных вещей перед основным режимом стирки. Этот процесс происходит при очень медленных оборотах в теплой воде;
  • быстрая стирка. Данный режим применяется того, чтобы освежить не очень загрязненные вещи за короткое время;
  • дозагрузка. Если в процессе стирки вы забыли положить в барабан какие-то вещи, то можно, нажав кнопку "Старт/Пауза", остановить процесс стирки и добавить эти вещи в стирку;
  • режим "легкая глажка". При выборе такого режима отжим белья идет на низкой скорости, одежда при этом мнется меньше;
  • сушка. Такой режим есть у машинок "2 в 1" после функции отжима. Но максимальный вес загруженного белья при этом в два раза меньше, чем сухого.

Почему эта машина - лучший выбор?

Начав свое победное шествие с выпуска простой машинки для стирки, которая завоевала популярность, компания переключилась на выпуск полуавтоматов, а сегодня Канди известна и любима многими благодаря своим высоким технологиям, широкому ассортименту и невысокой стоимости.

Всем, кто хочет иметь хорошую высококачественную технику, не тратя при этом бешенных сумм, стоит приобрести какую-то машину из линейки Канди.

Модельный ряд этих машинок состоит из машин с фронтальной и вертикальной загрузками, стандартных размеров и узких, встраиваемых и отдельно стоящих. Каждая из них найдет свою хозяйку, которая ищет именно такое исполнение своей любимой марки стиральных машин от итальянской марки Candy. И главным преимуществом таких машин является эконом цена, но не эконом качество.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Плунжерные насосы и их разновидности
Что делать при поломке бойлера?
Где приобрести мобильный телефон?
Открытие тату салона: на что обратить внимание?
Мембрана клапанной крышки и ее функции




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru