Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что делать при поломке бойлера?


Когда сломался бойлер жизнь не заканчивается, просто надо выбрать подходящего мастера для ремонта и вызвать его. Найти такого мастера совсем несложно, один клик мышью, и вы на сайте https://master911.ua/service/remont-boylera/geo/kiev, где можно легко заказать настоящего профессионала по ремонту этого оборудования.

Как сделать заказ на ремонт.

Чтобы вызвать мастера по ремонту, надо просто выбрать, что требуется сделать и озвучить удобное для вас время. Цена ремонта будет известна только после уточняющих вопросов и будет примерной, а точную стоимость того, во сколько вам обойдется ремонт бойлера можно будет узнать только после приезда мастера, который сделает диагностику поломанного бойлера по приезду.

Какие есть преимущества у компании.

  • Компания работает по договору;
  • Мастера всегда приезжаю строго в оговоренное время;
  • Мастер гарантирует чистоту по окончании работы;
  • Цена на услуги фиксированная;
  • Гарантия на ремонтные работы дается на год, при соблюдении правил эксплуатации.

Как происходит процесс заказа вызова мастера.

При звонке по указанным телефонам идет фиксация заказа, менеджер выслушивает проблему, дает консультацию и оговаривает время приезда мастера в удобный для вас промежуток;

При прибытии мастера на место, мастер проводит диагностику поломки и озвучивает стоимость ее исправления, после чего при согласии клиента начинает ремонт. По окончании ремонта мастер приводит рабочее место в первоначальный чистый вид. Работа принимается клиентом и идет оплата за выполненные услуги.

Окончательный этап. После выполнения работы отдел контроля качества предлагает оставить отзыв по поводу работы мастера и отправляет вас акт выполненных работ.

Всего три шага отделяет клиента от получения качественных услуг по ремонту бойлера.

Если ремонт бойлера не относится к срочным, то на услуги мастера, который приедет на другой день, можно получить пятипроцентную скидку по любой услуге.

Советы по ремонту.

Во избежание дальнейшего ухудшения состояния бойлера не надо заниматься починкой аппарата своими силами или пользоваться помощью людей, далеких от этого. Лучше вызвать профессионалов, тем более компания, расположенная в Киеве, может выехать и в область по заказу. Сомнительная возможность сэкономить на ремонте может привести к еще более плачевным результатам после ремонта народных умельцев.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как используются детекторы валют?
Как подготовиться к к IELTS?
Строительство комбинированных домов и их особенности
Современные переговорные устройства и их особенности
Плунжерные насосы и их разновидности




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru