Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как выбрать программу подготовки к IELTS?


Те, кто действительно хочет достойно подготовиться к сдаче IELTS, озабочен поиском сильных курсов, где уровень подготовки не вызывает сомнения.

Среди большого количества курсов, где проводится подготовка к IELTS Алматы, трудно сделать правильный выбор, но стоит обратить внимание на некоторые моменты, помогающие отсеять курсы, которые вам вряд ли помогут.

На какие моменты стоит обратить внимание при выборе курсов по подготовке:

  • на наличие как групповых, так и индивидуальных занятий. У вас появится возможность выбрать занятия в группе или предпочесть индивидуальные уроки с преподавателем.
  • есть ли пробные бесплатные уроки, чтобы выбрать преподавателя, увидеть уровень его знаний и оценить остальные нюансы;
  • стоит узнать каков уровень знаний у самих преподавателей, как часто они проходят аттестацию и каков опыт работы именно по подготовке к сдаче IELTS. Если преподаватели постоянно повышают свой уровень знаний, значит они заинтересованы в высоком уровне подготовки своих подопечных. В идеале, преподаватели могут проходит аттестацию раз в полгода;
  • каков процент обучаемых набрал самый высокий балл и какое количество студентов вообще было подготовлено к сдаче такого экзамена. Если среди выпускников курсов есть определенный процент учеников, набравших достаточно высокий бал, значит курсы дают знания. Об этом говорит и высокий процент набравших даже средний бал при сдаче экзамена;
  • насколько проверена методика, по которой проходит обучение. Выверенная и опробованная методика сулит высокую степень подготовки как минимум у трети слушателей курса;

Если эти моменты вызвали только положительные оценки у вас, то стоит узнать и другие подробности данных курсов.

Нюансы обучения.

Кроме озвученных моментов нелишним будет узнать стоимость курса - слишком низкая цена или, наоборот, завышенная, должны навести на мысль, что здесь не все так хорошо.

Если на курсах есть бесплатный пробный IELTS, это говорит о заинтересованности преподавателей в том, чтобы их ученики получили хорошие знания.

Как правило на курсах предлагается несколько видов программ для подготовки к сдаче IELTS по уровню подготовки и можно выбрать именно то, что вам требуется.

Кроме этого, хорошие курсы обычно отслеживают прогресс своих студентов.

Оценивая все эти моменты при выборе курсов по IELTS - можно выбрать действительно то, что поможет с успехом сдать экзамены по английскому языку.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Электротехническая продукция от компании ООО «РусьХимСнаб»
Kaomoji - новое направление смайликов прямо из Японии
Что стоит знать о договорных матчах?
Выбор и покупка свадебного платья
Джемперы в женском гардеробе




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru