Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Преимущества покупки недвижимости в новостройках


В последние годы всё популярнее становится покупка недвижимости в новостройках. И это неудивительно. Поскольку такое приобретение имеет много плюсов по сравнению со вторичным рынком. У каждого варианта присутствуют и недостатки. Но преимуществ у новых жилых домов значительно больше, чем минусов:

  • Юридическая чистота. Квартира в новостройке на сто процентов не имеет неприятного прошлого.
  • Улучшенная планировка. Здесь всё продуманно. Пространство используется функционально и грамотно. Во многих современный проектах можно подобрать наиболее оптимальную планировку и дизайн помещения. Здесь почти невозможно встретить смежные комнаты. Если сравнивать площади квартир вторичного рынка с новостройками, то в последних они более просторные и часто двухкомнатные размером с трехкомнатной хрущевкой.
  • Благоустроенная территория считается одним из главных достоинств новостроек. Можно рассмотреть здесь на конкретном примере. Компания "ОТДЕЛСТРОЙ" представляет ЖК "Новый Оккервиль". Это один из лучших проектов Санкт-Петербурга. Комплекс порадует новых жильцов развитой инфраструктурой. Это спорткомплекс, почта, школа, детский сад, поликлиника, аптеки, рестораны, супермаркеты, кафе и многое другое. Здесь ей, где отдохнуть. Недалеко от дома протекает река Оккервиль. Пляж отлично благоустроен. Для детей есть игровой комплекс. Рядом с комплексом размещен парк с пешеходными и велодорожками. Как видите, жить в таком комплексе людям одно удовольствие.
  • Высокий уровень безопасности. Новостройка всегда ограждена, обычно имеет шлагбаум на въезде, оснащена видеодомофоном, системой противопожарной безопасности, сигнализацией и др. Имеется внимательный консьерж. Лифты отлично работают. При отделке применяют инновационные отделочные, негорючие материалы.
  • Доступная цена. Если рассматривать вторичный рынок, то стоимость квартиры будет выше, чем в новостройке. Причем, недвижимость в новых жилых комплексах обойдется особо выгодно, если вкладываться в неё на базе котлована. Чем ближе к окончанию строительства, тем квартиры в новостройках уже обходятся дороже. Многие застройщики желают как можно быстрее реализовать свои объекты. Поэтому предоставляют покупателям еще и дополнительные скидки.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Камера-обманка: виды и использование
Привлечение клиентов с помощью лид-платформы от «Мегалида»
Сервисные услуги по открытию замков
Мебель из нержавеющей стали. Сфера применения. Достоинства материала.
Виды металлолома. Что можно сдать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru