Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Мебель из нержавеющей стали. Сфера применения. Достоинства материала.


В наши дни мебель из нержавеющей стали пользуется большой популярностью. Особенно это относится к сфере общепита. Именно здесь особо строгие требования к соблюдению санитарно-гигиенических норм. Сейчас приобрести такую мебель несложно. Стоит лишь заглянуть в один из виртуальных, специализированных магазинов. Например, купить шкафы для кухни общепита в DSTO. Каталог представлен большим ассортиментом шкафов из нержавейки по привлекательным ценам. Преимуществ у данного материала довольно много:

  • высокая надёжность и прочность;
  • внешняя привлекательность;
  • стойкость к коррозии;
  • экологичность и гигиеничность;

Нержавеющая сталь в силу своих отличных свойств используется во многих сферах: строительство, машиностроение, электроника, робототехника, химическая и нефтехимическая промышленность, архитектура, деревообрабатывающая, сельскохозяйственная, пищевая отрасль и др. Благодаря устойчивости нержавейки к коррозии, её возможно использовать в агрессивных условиях.

Мебель из нержавейки востребована в медицинских учреждениях и лабораториях. Дело в том, что поверхность столов и шкафов подвергается частой обработке дезинфицирующими средствами. Не каждый материал способен выдерживать на себе такие сильные химические средства. Поэтому шкафчики из нержавеющей стали, а также оборудование для стерильных зон всегда устанавливают в медучреждениях.

Благодаря устойчивости нержавеющей стали к воздействию внешних факторов (влажности, температурному перепаду, осадкам), мебель из данного материала используют для улицы. Если ее правильно эксплуатировать, то служит мебель из нержавейки несколько десятков лет. Покрытие используют самое разное. Одно из популярных - хромированное. Смотрится такая мебель эстетично. Поэтому её устанавливают в помещениях, выполненных в разных стилях.

Единственным минусом оборудования из нержавейки остаётся довольно высока цена. Если изделие выполнено из высококачественной стали, оно не может быть дешевым. Но и прослужит такая мебель очень долго. Поэтому не нужно скупиться на покупку мебели из нержавейки. Благодаря прочности и высокой надёжности она прослужит много лет и окупит себя сполна.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Бесплатная доставка цветов: где заказать?
Транспортерная лента с гофробортом и ее особенности
Камера-обманка: виды и использование
Привлечение клиентов с помощью лид-платформы от «Мегалида»
Сервисные услуги по открытию замков




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru