Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где заказать качественный бетон с доставкой?


Искусственный бетонный камень с высокими показателями прочности является одним из древнейших строительных материалов. В новое время трудно представить себе любое строительство без применения бетона. Этот доказавший свои непревзойденные качества материал применяется в промышленном и гражданском строительстве, в строительстве автомагистралей, в возведении мостов, эстакад, гидротехнических сооружений и др. Заводы, предлагающие бетон с доставкой на стройплощадки, в основном осуществляют это своими средствами, имея для этого специальную технику, рассчитанную на транспортировку товарного бетона, керамзитобетона, гидробетона и тощего бетона. Каждый из этих видов рассчитан на особое применение и имеет соответствующие сертификаты, каждая партия получает паспорт качества.

Расчет стоимости.

Доставка бетона осуществляется строго по предоплате. Она рассчитывается из километража и добавок, например, противоморозной ПМД. В случае неполной загрузки АБС бетон с доставкой рассчитывается в зависимости от объема смесительного барабана. Цена логистики напрямую влияет на конечную стоимость одного кубометра бетона в целом. Доставка бетона миксером обеспечивает сохранность и однородность смеси, в нее не попадают атмосферные осадки и пыль, не воздействует ветер и солнечные лучи, исключена утечка раствора и нарушение его состава. Заказы всегда индивидуальны, поэтому цены рассчитывают специалисты. Непрерывный строительный процесс обеспечивает бетон с доставкой в любое время.

Способы доставки.

В зависимости от типа бетона используются разные способы доставки и техники. Миксерами 10м3 доставляются:

  • Тяжелые марки с наполнителями из гравия или гранита,
  • Жидкие и легкие марки - растворы и керамзитобетон,
  • Тощие марки доставляются самосвалами объёмом 10-34м3.
  • Автобетононасос используется для труднодоступных мест.

Условия доставки.

Купить бетон в Москве с круглосуточной доставкой могут как юридические лица с НДС - 20%, так и физические лица с наличным расчётом.

Отгрузка производится и в зимний период времени, когда температура стремится к - 40°. Автопарк специальной техники имеет специальные пропуска для заезда в центр города вплоть до бульварного кольца.

Для юридических и физических лиц, имеющих в своём распоряжении собственные бетономиксеры, отгрузка готовых бетонных смесей на условиях самовывоза осуществляется в день обращения.

Доставка бетона напрямую от производителя экономит ваши финансы и нервы.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как быстро продать автомобиль?
Где приобрести качественное оргстекло по размерам заказчика?
Мария Берсенева: не зацикливайся на неудачах, не останавливайся на достигнутом
Выбираем приложение для изучения английского языка
Современные электрошокеры и их особенности




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru