Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Мария Берсенева: не зацикливайся на неудачах, не останавливайся на достигнутом


Перечислять все прекрасное, что есть в Берсеневой Марии Владимировне – все равно, что восхищаться деталями, не видя целого. Ей очень много удалось в жизни, но ничто из этого не далось легко. Красота, невероятное трудолюбие и настойчивость и жизненный слоган: «Если боишься, то не делай. А делаешь – не бойся!» помогли ей найти себя и самовыразиться. Родители пестовали ее характер, не ломая личность, старались привить ей любовь к спорту, рано заметили ее сценический талант и помогли ей сесть на первую веточку дерева самостоятельной жизни, которое оказалось очень плодоносным.

Она пела, танцевала, играла на гитаре, закончила лицей одного из лучших театральных вузов страны - ГИТИСа. А затем Мария Берсенева окончила эстрадное отделение ГИТИСа. Нельзя сказать, что ее личная жизнь складывается не очень удачно: два замужества и разводы. Но в ее жизни есть уже взрослый сын – студент престижного московского университета, куда он поступил после окончания дипломатического кадетского корпуса.

Ее путь к известности если и не был тернист, то далеко не усыпан розами. Начинать пришлось с участия в показах модельного агентства и съемках в рекламе. Карьера актрисы, о которой мечтала Мария Берсенева, не складывалась, от слова Совсем. Отказы на кастингах заставляли ее работать над собой. Постепенно ей стали предлагать эпизодические роли секретарш, любовниц, фотомоделей и даже бухгалтеров. Ради портфолио приходилось соглашаться на все, и это сработало. Роли становились все значительнее, Марию стали узнавать на улицах. Наконец, счастливый случай – Мария Берсенева случайно попала на кастинг и получила главную роль в культовом сериале «Маргоша». С этого момента начался новый этап жизни. На Берсеневу обвалился шквал признаний: лучшая ТВ-актриса года по версии журнала «Glamour». Теперь приглашения сниматься стали сыпаться. Мария стала много сниматься, параллельно получила много ролей в театре, дебютировала в качестве телеведущей канала «Домашний».

Теперь она мола больше времени уделять семье, открыла магазин, в котором продаются игрушки, сделанные руками ее мамы, занимается благотворительностью. Но организм тоже требует передышки, и если его не послушать, то он наказывает. Берсенева перенесла сложную операцию на позвоночнике. Здоровье восстановилось, но погоня стала более рациональной. Она занята в нескольких спектаклях и крупных телепроектах и продолжает идти дальше.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как выбрать лестницу в дом или квартиру
Системы автоматизации в ресторанном бизнесе
Тинькофф или Альфа Банк: что выбрать?
Как быстро продать автомобиль?
Где приобрести качественное оргстекло по размерам заказчика?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru