Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Мобильная версия: игры, от которых невозможно оторваться


Развитие мобильных операционных систем Android и IOS своего рода прорыв для производителей игр. Знаменитые аркады, шутеры, симуляторы теперь стало возможным в буквальном смысле носить в кармане. Создатели прославившихся на весь мир игр, такие как EA Games, Activision, Valve и многие другие принялись разрабатывать мобильные версии. Основные изменения и внедрение дополнительных опций заслуживает внимания любителей прежних версий. Сервис Truetop – гид в игровой сфере, научит каждого разбираться в играх и подберет игровые клубы соответственно запросам.

Топ игровых интерпретаций

По версии рейтингов Apptime ведущие позиции за несколько лет отданы разработкам адаптированных под мобильные устройства игр. К примеру, первое место в топ 2019 года занимает Call of Duty Mobile. Современные смартфоны ориентированы на большой объем игр и программное обеспечение позволяет тянуть графическое оформление мощных подражателей кумирам.

Assassin’s Creed: Rebellion

  • Год выпуска: 2018
  • Формат: Бесплатная версия с донатом
  • Жанр: Экшн

Разработчиком выступает Ubisoft, которому принадлежит серия выпусков Rayman мобильной версии. Адаптация для Assasin’s Creed не прошла бесследно. Существенно поменяли направление игры, внешний вид персонажей, превратив их в миловидные фигурки с грозными лицами, будто Face ID от Apple. Пошаговая структура игры, имитирующая основную версию, упрощена до самобытности. Каждый ассасин имеет свой вид специализации и способы прокачки.

Что по качеству?

С качеством графики Ubisoft явно облегчили себе работу. Но это даже не минус, а скорее плюс. Игра не требует высоких расширений и открывает доступ большему количеству простых девайсов.

Command and Conquer: Rivals

Зимний сюрприз игровой индустрии выпущен на мобильные платформы в декабре 2018. Знакомое оформление и сюжет игры заставляет поднапрячься и вспомнить командорские навыки. Стабильное разделение на две базы: свои и враги. Разница ощутима в дополнительных встроенных опциях, возможностях игрока и изображении карты.

За красивое оформление и яркий дизайн командоры должны отдать дань компаниям разработчиков Visceral Games, EA Redwood Studios. Прокачка без использования донатов долгий процесс, но, как говориться, есть чем заняться долгими зимними вечерами. Вся игра сплошная проверка мозга на способность построения удобной выгодной позиции армии, где силы уходят на защиту или нападение с правильной тактикой.

Call of Duty и CS mobile

Легендарные игры от первого лица с сетевым режимом настоящего времени на некоторое время захватили всю аудиторию любителей изначальных версий. Две игры соединили в себе всё лучшее из игровой серии: локации, функционал, графика, персонажи, оружие и оборудование. Разработчик мобильной платформы Call of Duty - Tencent Mobile и издатель Mobile CS:Go - Jordan Peck постарались на славу и создали все условия полного погружения в игровой процесс.

The Sims Mobile

Бесплатно – платная версия знаменитой игры от разработчиков Maxis, Firemonkeys Studios полностью совпадает по всем параметрам с основной игрой. За исключением малых недочетов игра привлекает оформлением и возможностью использования в многопользовательском режиме. Прокачать своих персонажей можно автоматически или вручную. Как ПК версия, так и мобильная дают игроку шанс создать уникальную личность и координировать все движения, отношения, эмоции героя. Предшественник The Sims Mobie – The Sims FreePlay теряет все позиции в сравнении с подарком 2017 года. Минусом проекта является постоянная потребность обновления практически каждый шаг персонажа, да и занимает места в телефонном хранилище игра не мало. Но преимуществ существенно больше, чем недостатков. Настоящие ценители симуляторов точно оценят!

Независимый рейтинг качества игровых клубов Truetop создает комфортные условия подбора активных, действительно стоящих игровых клубов.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Спецтехника от компании “FSK Engineering”
Как скачать бесплатно Grand Theft Auto 5?
Как продать скины CS:GO?
Кадры решают все!
Где купить жакеты оптом из первых рук?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru