Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Советы по заработку в интернете


Интернет продолжает расширять свои функции и практикует новые виды заработка. В настоящее время выделяется два вида интернетзаработка – без вложений и с вложениями. Если в первом случае человек работает на деньги, то во втором – деньги работают на человека. Этот способ заработка в интернете описан на сайте https://intellectis.ru/ и необычайно интересен. Таких способов существует множество, но к числу наиболее надежных относятся далеко не все. Можно заниматься инвестированием или покупкой акций, но все это требует специфических знаний и богатого опыта.

Правила инвестирования.

Для удачного инвестирования или приобретения акций следует соблюдать три изложенных на сайте правила.

Диверсификация. Ни в коем случае нельзя вкладывать все свои деньги в один проект. Здесь действует закон: вы, как минимум, должны сохранить свои деньги, а только потом думать о прибыли. Достичь этого можно при правильном распределении средств. Отсюда формируется второе правило – оценка рисков. Самая доступная оценка формируется на основе анализа процента доходов. Из этого вытекает третье правило – выбор направления инвестирования.

Менее надежные, но более доходные способы.

Покупка аккаунтов. В интернете масса хорошо раскрученных аккаунтов, заработок с которых формируется за счет привлечения новых пользователей в различные партнерские программы по типу СРА партнерок.

Покупка аккаунтов Инстаграмм.

Раскрученные в Инстаграмм аккаунты мало кто берет под развитие. На них зарабатывают за счет размещения на сайте рекламы товаров и услуг.

В интернете часто встречаются раскрученные инстаграмм аккаунты. Такие аккаунты редко берут под развитие. Зарабатывать с таких аккаунтов можно рекламой товаров и услуг.

Покупка аккаунтов Телеграмм.

В этом мессенджере обычно продают сообщества и чаты. Часть сообществ покупают под рекламу или приобретают рекламу без покупки сообщества. С пользой приобретаются раскрученные группы и оформляются под ставки на спортивные состязания, а на своих площадках каперы рекламируют эти группы. Каждый, кто зайдет с площадки капера в такую группу, увидит здесь несколько десятков подписчиков и, естественно, проникнется доверием и воспользуется этой услугой.

Покупка сообществ ВК и ОК.

В К приобретаются раскрученные группы с стабильным доходом, заполняют ее своей рекламой, быстро окупают расходы и начинают получать стабильную прибыль.

Покупка аккаунтов в ютубе.

Аккаунты ютуба чаще всего сопровождают негативные оценки и потому им мало доверяют. К тому же здесь зачастую рекламируются товары и услуги с сомнительной репутацией. Обычно на ютубе блогеры продают свои каналы в силу необходимости.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Оклейка авто полиуретановой пленкой от «MadWrappers»
Особенности двигателя 178F
Где заказать услуги кровли в Твери?
Виды пиротехнических изделий
Актуализация баз данных от ExportBase




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru