Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Профессиональная иммиграция вместе с «INNTAXLEGAL»


Довольно часто люди в поисках лучших условий жизни и большего заработка принимают решение иммигрировать в более развитые европейские или западные страны. Сделать это можно, получив интересное предложение поработать в какой-то компании по специальности, либо переведя бизнес в другую страну. И в данном случае очень важно сделать все юридически правильно, чтобы впоследствии не возникли какие-либо проблемы и была возможность защитить собственные интересы.

В ситуации, когда необходима профессиональная иммиграция в Нидерланды, решить все организационные и юридические вопросы поможет компания «INNTAXLEGAL».

Подробнее о компании

Компания «INNTAXLEGAL» готова оказать содействие в получении вида на жительство в Нидерландах для таких категорий иммигрантов, как:

  • Бизнес-иммиггранты;
  • Высококвалифицированные кадры; а также
  • Трансграничные рабочие.

У специалистов компании накоплен довольно богатый опыт в решении указанных вопросов. Так, за все время существования команде «INNTAXLEGAL» удалось помочь свыше 500 экспатам, а также членам их семей в получении вида на жительство и переезде в Нидерланды.

Кроме того, команда «INNTAXLEGAL» в переезде более 40 компаний и получении разрешения на работу в стране для их сотрудников.

Так, специалисты «INNTAXLEGAL» готовы помочь в консультировании и сопровождении клиентов на всех этапах поучения вида на жительство, в том числе:

  • В определении иммиграционной стратегии;
  • В сборе и подготовке необходимого пакета документов;
  • Подаче запроса в иммиграционные службы;
  • Выполнении необходимых мероприятий для переезда в страну.

Переезд в Нидерланды

Будущие иммигранты должны знать о том, что в зависимости от того, что выбрано в качестве основания для переезда, срок вида на жительство в Нидерландах может варьироваться от 1 до 5 лет. Основаниями же для получения иммиграционной визы могут стать ведение собственного бизнеса в стране либо трудоустройство в одной из компаний.

Для того, чтобы получить консультацию, клиенты могут подать заявку в режиме онлайн прямо на веб-сайте компании, указав имя, электронную почту, контактный телефон, а также оставив сообщение с деталями.

Связаться с представителями компании можно и по мессенджерам Telegram либо WhatsApp по номеру телефона, указанному на интернет-страничке компании.

Таким образом, вместе с «INNTAXLEGAL» каждый клиент сможет максимально быстро и недорого переехать в Нидерланды, сделав весь процесс максимально легитимным.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Современные услуги IP-телефонии
Курс по экстренной помощи младенцам от ООО «Amatprasme»
IP-телефония от компании «Мультиком»
iHerb поддерживает природу женской красоты
CHICCO - всё лучшее для детей




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru