Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

IP-телефония от «Мультиком»


Такое явление, как IP-телефония все более прочнее входит в жизнь уже не только предприятий и организаций, но и обычных граждан. Бесспорными преимуществами такого вида связи является ее большая ценовая доступность, беспроводная связь, более высокое качество связи, простота в эксплуатации, наличие определенного набора дополнительных функций и т.д.

Обеспечить необходимым оборудованием и предложить эффективные решения для организации IP-телефонии готова компания «Мультиком».

Несколько слов о «Мультиком»

Годом появления «Мультиком» можно считать далекий 1989 год. В это время создаются первые кооперативы. Именно здесь, именно в этот период ведется работа по монтажу систем связи, как для малой, так и средней емкостей. В процессе этой работы команда «Мультиком» сталкивалась с невозможностью удовлетворить специфические требования, возникающие у того или иного заказчика.

В 1994 году специалистами компании была разработана первая серия мини АТС для аналоговой связи для 32 абонентов. Постепенно емкости АТС росли. В 1999 году компания представила пользователям первую цифровую АТС. Постепенно сферы деятельности компании расширялись, пополняясь новыми решениями по организации связи.

На сегодняшний день телефонные станции от «Мультиком» уже заняли свою нишу на национальном рынке связи России. И это невзирая на наличие сильнейшей конкуренции со стороны крупнейших мировых производителей телекоммуникационного оборудования.

IP-телефония от «Мультиком»

В случае с офисами IP-телефония от «Мультиком» включает самые разные решения, включая многоканальный телефон. Одним из несомненных плюсов этих решений является интеграция с системами CRM и даже 1С, а также наличие ключевых функций мини АТС, включая переадресацию и автодозвон, а также привлекательные тарифные планы.

На сегодняшний день «Мультиком» готова предложить IP-телефонию для офисов, услуги телефонизации объектов производственного назначения, IP-телефонию для медицинских учреждений, а также громкоговорящую и селекторную виды связи.

Таким образом, команда «Мультиком» готова предложить своим заказчикам телекоммуникационное оборудование и решения для организации связи, которые будут максимально отвечать потребностям компании-заказчика. Так, вместе с «Мультиком» сегодня можно строить эффективный и успешный бизнес, идущий в ногу со временем.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Зенит Авто - интернет-магазин автозапчастей и комплектующих
Как получить новых подписчиков в ВКонтакте?
Оставайся на плаву вместе с «Лодки России»
Как выбрать лодку?
В Чемпионате Испании по футболу наметился ярко выраженный лидер




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru