Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Кадры решают все!


Как известно, кадровый потенциал играет одну из ключевых ролей в развитии любой компании. ВУЗы ежегодно выпускают огромное число специалистов. Однако, найти того самого идеального сотрудника по-прежнему остается непростой задачей, особенно когда речь идет о зарубежных специалистах.

Помочь в поиске квалифицированных зарубежных специалистов аутстаффинг агентство «Ваш кадровый советник». У компании есть свой официальный веб-сайт, пройти на который можно по ссылке https://outstaffing-sovetnik.ru/autstaffing-foreign.

Кадровый советник компаний

Начало деятельности компании «Ваш кадровый советник» было положено в 2009 году. Компания специализируется на аутстаффинг и аутсорсинг услугах и работает в России и странах СНГ. За более чем 10 лет успешной работы специалисты компании помогли более 120 субъектам предпринимательства наладить эффективную работу посредством сокращения нагрузки на отделы кадров и сокращения издержек на персонал.

Главной отличительного чертой компании является то, что «Ваш кадровый советник» за многолетний опыт работы наработал опыт в экспертизе кадрового потенциала и оформлении трудовых взаимоотношений с учетом специфики различных типов предприятий:

  • «Ваш кадровый советник» на начальном этапе принимает в свой штат специалистов компании, выступающей заказчиком, закрепив за каждым сотрудником его непосредственные обязанности;
  • После этого осуществляется управление персоналом в согласованном с заказчиком порядке;
  • На протяжении всего периода сотрудничества с заказчиками «Ваш кадровый советник» проводит поиск специалистов, а также их наем, учет и увольнение;
  • Специалисты компании ведут делопроизводство заказчика по кадровым вопросам;
  • Более того, компании выплачивает заработную плату персоналу заказчика, делая при этом соответствующие отчисления в пенсионный фонд;
  • Из начисляемой сотрудникам заказчика заработной платы осуществляется выплата налогов в установленном законодательством порядке;
  • Компания помогает заказчикам оформить иностранных специалистов в соответствии с требованиями действующего российского законодательства;
  • Компания берет на себя ответственность за разрешение вопросов, возникающих в ходе проверок или инспекций.

Лизинг специалистов в Москве

Одним из инструментов управления персонала является лизинг сотрудников. Подобные решения в управлении кадрами являются неким новшеством в HR – менеджменте. Оно позволяет в оперативном порядке привлечь в компанию заказчика квалифицированных специалистов.

Суть кадрового лизинга заключается в том, компания-заказчик арендует специалистов для решения конкретных краткосрочных задач. В таком порядке можно привлечь к работе, например, квалифицированного бухгалтера, маркетолога либо ТОП-менеджера.

Для того, чтобы привлечь на кратковременный период компетентных специалистов компании-заказчики обращаются в «Ваш кадровый советник», где готовы найти и подобрать требуемый персонал и передать его на контрактной основе в распоряжение заказчика. Услуги компании «Ваш кадровый советник» оплачиваются только после получения результата.

Максимально востребован кадровый лизинг в таких сферах, как строительная, маркетинговая, банковская, производственная либо юридическая.

Таким образом, «Ваш кадровый советник» готова предложить заказчикам весь спектр услуг от поиска специалистов до их оформления и учета.

Категория: Обо всём

Читать далее:
CARCADE открыла предзаказ на лизинг KAROQ
Услуги проектирования для вашего бизнеса
Спецтехника от компании “FSK Engineering”




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru