Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как выбрать лодку?


Чтобы составить общее представление о России, следует наряду с сухопутным туризмом заниматься и речным. Такой туризм и активный отдых на природе немыслим без лодки особенно на просторах России, которая изрезана вдоль и поперек различными реками. Для это следует правильно выбрать на сайте https://tulin-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/s_malyim_bortom подходящую быстроходную, легкую, устойчивую и недорогую лодку. Все эти качества совмещает в себе продукция кировского завода «TULIN».

Компания TULIN много лет занимается производством и ремонтом лодок из ПВХ, богатый опыт которой позволяет производить уникальную продукцию, представленную на сайте и не имеющую аналогов на российском рынке. Лодки ПВХ с маленьким баллоном (бортом) выпускаются в двух вариантах: гребные и моторные. Они предназначены для рыбалки, охоты и туризма на различных водоемах.

Надежность лодок гарантируется использованием высококлассного финского пятислойного ПВХ Skantarp. Фурнитура и клапана от лучших российских производителей. Помпы, которым нет износа, собственного производства и позволяют накачать лодку быстрее велосипедного колеса.

Характеристика.

Лодки TULIN обладают превосходными мореходными качествами. Оснащены безопасной и качественной фурнитурой, регулируемыми веслами, что обеспечивает комфортную греблю. Полный набор креплений, ручек и тросов для удобного переноса лодки. Все металлические части выполнены из нержавеющей стали и имеют длительный срок службы.

Плотная ткань ПВХ от финской компании Scantarp обеспечивает лодкам многолетнюю эксплуатацию и не разрушается при столкновении с каменными, деревянными или иными препятствиями. Сварные и клееные швы не поддаются воздействию солнца за счет двухсторонней склейки швов.

Все подвижные части лодки усилены и не требуют ремонта. Сиденья выполнены из фанеры, обработанной водостойким лаком и крепятся лик-тросами, что обеспечивает их неподвижность и придает устойчивость лодке во время рыбалки.

Каждая модель предусматривает оснащение полами, которые приобретаются отдельно. Полы выполнены по модели «книжки» и удобны для транспортировки. Все части пола соединяются между собой полосками ПВХ, что обеспечивает им длительное существование.

Большие модели имеют встроенный клапан в транце, что обеспечивает сухость в лодке.

Полный арсенал лодок в каталоге не охватывается. Здесь выставлены только пользующиеся наибольшим спросом.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Металлопрокат и пиломатериалы от Art Metal Group
Блок-хаусы в Киеве от budservic.com.ua
Зенит Авто - интернет-магазин автозапчастей и комплектующих
Как получить новых подписчиков в ВКонтакте?
Оставайся на плаву вместе с «Лодки России»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru