Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как создать пансионат для престарелых по франшизе?


Многие предприниматели часто ищут сферу, в которую будет выгодно вложить свои средства и силы. При этом хочется, чтобы деятельность будущего бизнеса была действительно нужной.

Старость – необратимый процесс, при котором человек становится беспомощным и нуждается в уходе. Поэтому, идеальным созданием бизнеса, будет основание пансионата для престарелых людей по франшизе. Франшиза пансионата для престарелых — это заключение договора между предпринимателем, решившим открыть собственный пансионат и другой компанией, которая предоставляет своё брендовое имя предпринимателю для его использования в развитии своего бизнеса.

Пансионат по франшизе

Франшиза пансионата для престарелых – это наиболее выгодное соглашение. Ведь, самостоятельно, создать свой бизнес с нуля очень трудно, так как, требуется получение специальных лицензий на медицинское обслуживание пенсионеров и наличие множества справок, которые не так просто получить. А при помощи компании, которая прошла уже огонь и воду и её громкого имени, можно сделать это достаточно просто. Компания, которая продаёт франшизу для своего пансионата, как правило, работает в этой сфере не один год, что позволяет лучше разбираться в ведении данного бизнеса и помогать начинающему предпринимателю.

Плюсы бизнеса по франчайзингу

Открыть санаторий для престарелых по франшизе – это очень удобное создание бизнеса. Франшиза пансионата для престарелых имеет ряд преимуществ:

  • Малое количество конкурентов. В России насчитывается совсем малое количество пансионатов престарелых, что делает этот бизнес конкурентоспособным.
  • Большой спрос. От старости никуда не деться. И очень часто, люди в преклонном возрасте нуждаются в тщательном круглосуточном уходе, который не могут обеспечить его родственники. Поэтому, пансионат для престарелых – это единственный выход.
  • Создание бизнеса в кратчайшие сроки. При помощи бренда компании, не нужно будет собирать кучу дополнительных документов.
  • Помощь со стороны франчайзера в организации подбора и обучения персонала.
  • Хорошая реклама. Компания, чей бренд будет задействован, будет сама продвигать свой бизнес, и есть возможность попасть на страницу сайта компании.
Категория: Обо всём

Читать далее:
С чего начинается бизнес?
Вячеслав Кантор: от эксперта до демонополизатора рынка калийного сырья
Reville - отточенный вкус и свободная интерпретация мебельных канонов
Кондиционеры Tosot и их особенности
Какую МФО в Астрахани выбрать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru