Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Reville - отточенный вкус и свободная интерпретация мебельных канонов


Компания Reville в Москве известна как изготовитель эксклюзивной мебели по индивидуальным проектам от заказчиков. Большая часть заказов поступает на сайт https://reville.ru/mebel/shkafy/klassicheskie/ с предложениями изготовления корпусной и встроенной мебели. В такой ситуации от изготовителей мебели нередко требуется талант скульптора, способного воплотить в своем произведении весь замысел заказчика и проявить все свои способности дизайнера.

В линейке производства выделяются шкафы-купе, угловые гардеробные комнаты, мебель в прихожую, шкафы-стенки, жалюзийные и распашные шкафы, мебель для спальни, прикроватные тумбы и др. Легкие, симметричные шкафы, состоящие из ритмически повторяющихся групп, включающих различную отделку, хорошо встраиваются в интерьер В их форме видна тяга к точно выверенным пропорциям, классическому равновесию. Обильный декор, пилястры гармонично вписывают мебель в жизнь окружающих.

Стиль.

Изготовление эксклюзивной мебели на заказ требует предварительную подготовку эскизов в 3D. Это дает возможность воочию и всесторонне рассмотреть и оценить проект. В результате на сайте reville.ru представлен огромный выбор классических и непохожих друг на друга шкафов на заказ с различными вариантами конструкций, наполнения и дизайна. Среди них прямые, угловые, П-образные, корпусные, встроенные. Технология позволяет изготовлять шкафы классику под заказ, то есть оформляться под минувшую моду. Такой эффект достигается за счет патирования, кракелюра.

Приоритет отдается прямым линиям и светлым оттенкам. Обильный декор достигается за счет филенки на фасадах, разных цоколей, карнизов, пиастр, часто применяются зеркала с узорами, ручки под старину, с эффектами бронзы или золота.

Основными материалами служат ЛДСП Egger, МДФ под акриловой эмалью, шпон, натуральный массив. Этим обеспечивается широкий ценовый диапазон.

Монтаж и доставка.

При желании заказчик может на сайте reville.ru выбрать готовый проект, подогнать его под конкретные требования новым дизайном и параметрами.

Для проведения на месте замера, подбора материалов, конструкции выезжает мастер. После согласования всех деталей стороны подписывают договор, в котором указаны все моменты выполнения заказа и сроки выполнения.

Доставка и монтаж в стоимость не включаются. Гарантийный срок предусматривает возможность устранения возникших неисправностей по вине производителя.

Звоните по телефонам, оставленным на сайте.

Для компании Reville в Москве доступны изделия самых замысловатых дизайн-проектов, которые украсят любое помещение. Тем более, что компания работает на высокотехнологичном ЧПУ, использует малярные камеры, детали вытачивает на австрийских и немецких деревообрабатывающих станках. Фурнитура поставляется от известных брендов BLUM и GRASS.

Категория: Обо всём

Читать далее:
EXMO – крупнейшая криптовалютная биржа
Как подобрать для себя ежедневник?
Создание компании за рубежом: что стоит знать?
С чего начинается бизнес?
Вячеслав Кантор: от эксперта до демонополизатора рынка калийного сырья




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru