Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

С чего начинается бизнес?


Люди никогда не перестанут приобретать товары. Это хорошая мотивация для тех, кто решил создать свой собственный магазин. Но предприниматели, решившие открыть свой магазин, зачастую задаются вопросами «С чего начать свой бизнес?». А начать его следует с посещения портала директоров. Бизнес портал предпринимателя "Директор магазина" – это помощь всем начинающим директорам магазинов. Именно здесь Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.

Бизнес портал

Бизнес портал предпринимателя "Директор магазина" – это информационный канал, созданный для помощи в работе директорам магазинов. Здесь есть всё, начиная от бизнес новостей для предпринимателей и заканчивая законодательной базой РФ. Предприниматель, собравшийся вести свой бизнес открытием собственного магазина, должен много знать об этой сфере. В первую очередь, нужно знать все положения по маркировке товаров, по ведению кассы, по получению товаров, по налогообложению. Предупреждён – значит вооружён. Поэтому, будущим директорам следует много прочитать статей на эти темы.

Правила маркировки товаров

Бизнес портал предпринимателя «Директор магазина» предоставляет ознакомительную информацию, касающуюся маркировки товаров. Маркировка товаров – это специальный цифровой код, который позволяет государству контролировать оборот товаров в стране. С момента выпуска товара, государством отслеживаются его перемещения, из системы этот код выходит лишь тогда, когда товар был продан конечному покупателю. Это обязательная процедура с 2019 года, а в 2020 году к обязательной маркировке добавились одежда, обувь, бельё, сигареты, шины и др.

Онлайн-кассы

Практически ни один магазин не обходится без кассы. Она обязательна, как для больших магазинов, так и для малых точек. А как выбрать подходящую кассу, как с ней работать, Вам расскажет бизнес портал предпринимателя "Директор магазина". В некоторых случаях, законодательством РФ всё же разрешено отсутствие кассы, это ларьки и телеги с продажей безалкогольных напитков и газетные киоски. В остальных случаях, директору необходимо обзавестись кассой.

Новости

Будьте всегда в курсе всех новостей, связанных с магазинным бизнесом. Ежедневно портал «Директор магазина» публикует различные новости с проверенной информацией по ведению магазинов, по налогообложению для ИП и ООО, принятым законам и утверждённым документам.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Товары для рукоделия и творчества
Промышленные шредеры и их использование
EXMO – крупнейшая криптовалютная биржа
Как подобрать для себя ежедневник?
Создание компании за рубежом: что стоит знать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru