Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Создание компании за рубежом: что стоит знать?


Многие предприниматели часто задумываются о том, чтобы продвинуть свой бизнес до международного уровня и поднять свои активы. К счастью, существует компания, которая поможет это осуществить. Компания International Wealth - это целый международный портал, который обеспечивает помощь в регистрации компаний любого уровня, и защищает инвестирование средств в разные активы. И если Вам нужна оншорная, мидшорная или оффшорная компания, то смело заходите на сайт бизнес порталам internationalwealth.info.

Что такое оншоры, оффшоры и мидшоры

Оффшорная компания. Оффшорная компания – это организация, которая зарегистрирована в зоне льготного налогообложения. Для многих предпринимателей оффшоры – отличная возможность быстро заработать солидный капитал, а в дальнейшем, и экономить деньги предприятия. Посредством низких и даже нулевых налоговых ставок, оффшоры в таких зонах позволяют планировать налогообложение и увеличивать прибыль.

Оншорная компания. Это обычная компания, которая не имеет никаких льгот по налогообложению, и оплачивает их в полном объёме. Оншорные компании обязаны оплачивать налоги в полном объёме, осуществлять сдачу финансовой отчетности, обеспечивать администрирование.

Мидшорная компания. Это золотая середина между оншорными и оффшорными компаниями. Здесь предусматриваются льготные ставки налогообложения, но при этом есть и возможность открывать счета в любой стране, с чем у оффшорных компаний проблема.

International Wealth

Компания International Wealth уже 10 лет оказывает услуги в оказании различной помощи предпринимателям и их компаниям. Бизнес – портал поможет создать международный бизнес с нуля или перевести уже имеющееся предприятие на международный уровень, открыть банковские и мерчант-счета любого характера. International Wealth оказывает следующие виды услуг:

  • регистрация компаний в оффшоре, регистрация иностранных компаний, бухгалтерское обслуживание;
  • открытие оффшорных иностранных счетов, счетов за границей;
  • получение сертификатов и лицензий;
  • получение гражданства, ПМЖ, ВНЖ, оформление двойного гражданства за границей;
  • консультация по оффшорам;
  • оффшоные путешествия и отдых за рубежом;
  • защита активов.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Деловая и юридическая помощь от компании Valrus
Товары для рукоделия и творчества
Промышленные шредеры и их использование
EXMO – крупнейшая криптовалютная биржа
Как подобрать для себя ежедневник?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru