Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Логистические услуги: куда обращаться?


Компания «Транс Экспресс Карго» (ООО "Тэкслайн") уже много лет занимается оказанием логистических услуг самого широкого спектра. Огромные просторы России требуют своей специфики доставки грузов по любым направлениям. Для этого используются авиационный, автомобильный, железнодорожный, морской и речной виды транспортов. Выбор каждого из них связан с географическими и экономическими аспектами. Компания структурирована по видам перевозок, имеет большой парк специализированных машин. Благодаря этому она берет на себя забор груза и дальнейшую его доставку адресату. Своевременность доставки грузов обеспечивается предварительным бронированием грузовых квот и перевозочных емкостей.

Хорошо организованная работа агентской сети - гарантия качественной доставки грузов от двери до двери по любому адресу благодаря партнерским отношениям с аэропортами, железнодорожными вокзалами, крупными логистическими терминалами и операторами.

Дополнительные услуги.

«Транс Экспресс Карго» (ООО "Тэкслайн") полный спектр дополнительных услуг:

  • Обеспечение сохранности груза;
  • Подготовка груза к перевозке с соблюдением всех требований безопасности;
  • Складское хранение;
  • Надежная упаковка или переупаковка;
  • Проверка содержимого груза на соответствие заявленным свойствам и количества;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Страхование;
  • Оформление полного пакета сопроводительной документации.

Выбор маршрута.

Доставка в Петропавловск-Камчатский характеризуется сложным маршрутом. Поэтому она требует высокого профессионализма и слаженности работы, качественной организации всех мероприятий, связанных с грузоперевозкой, чтобы выдержать срочность и точность доставки товара, от чего напрямую зависит бизнес исполнителя и заказчика. Тем более, что расстояние по прямой между, например, Москвой и Петропавловск-Камчатском без 8 километров 10 000 км. Компания наработала оптимальные логистические схемы и предусмотрительно заключила договора с самыми лучшими российскими грузоперевозчиками. Особенностью маршрута является то, что на полуостров нет железнодорожных путей. Здесь приходится выбирать между видами транспорта или необходимостью перегружать груз на материке. Можно изначально воспользоваться автомобильным транспортом, это дешевле других видов, но очень долго по времени. Оптимальное решение этой проблемы помогут найти и осуществить специалисты компании.

Доставка в Петропавловск-Камчатский требует решений ряда логистических вопросов, которые решаются исходя из географического положения и степени развития транспортных путей. Наиболее оптимальным вариантом является воздушная перевозка либо комбинирование железнодорожного и автомобильного транспорта. Компания учитывает все пожелания и возможности заказчика и на их основе составляется логистическая цепочка. Время доказывает верность решений компании.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Гель лаки. Правильное нанесение. Достоинства
Гидравлическая маслостанция в Украине
Почему апартаменты на сутки предпочтительнее гостиницы?
Ремонт квартиры – начало новой жизни




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru