Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Испания по горячим скидкам – рай для путешественника


Намечается отпуск? Планируете посетить страну, полюбившуюся всем туристам? Предлагаем неограниченное количество горящих путевок в жаркую Испанию. Выбрать тур с подходящими условиями проживания, временем пребывания и расчетным бюджетом можно в Центре Туризма «Южный Край», перейдя по ссылке на официальный сайт turcentr.by. Туристическая компания разрабатывает специальные предложения на основе выбранных тарифов. Для оформления вам понадобится лишь немного времени, паспорт и денежная сумма. Пройти процедуру оформления необходимо в офисе, предварительно обговорив все намеченные планы с туроператором.

Что включает в себя Горячий тур?

Горячие путевки в Испанию подбираются для каждого индивидуально, исходя из предпочтений клиента. Часто запрашиваемыми являются услуги организации отдыха различных направленностей, таких как:

  • Отдых для пар влюбленных;
  • Семейный отдых с детьми и без детей;
  • Тим-билдинг;
  • Спортивно-оздоровительные мероприятия;
  • Активные виды деятельности;
  • Молодежные развлечения.

Туристический центр гарантирует насыщенную программу и выгодные условия проживания. Культурная программа или же спортивный отдых, тихие прогулки по набережной или подъемы на самые высокие точки Испании – выбор остается только за Вами, а всю работу по подготовке вашего путешествия выполняет «Южный Край».

Впечатляющая Испания на все 360 градусов

Достопримечательности Испании не оставят равнодушным даже малоактивного туриста. Колоритные городские улицы и харизматичные местные жители запомнятся надолго. В Испании насчитывается около 8 тысяч километров пляжей, часть из которых каждый турист считает обязанностью исследовать. Всех любителей футбола не удивит тот факт, что футбол является национальным видом спорта страны и нередко во время простой пешей прогулки можно встретить знаменитого полузащитника любимой команды.

Факты, привлекающие внимание

  • Барселона – самый посещаемый город Испании. В год гостеприимные жители принимают более 15 миллионов туристов.
  • Кадис – старинный город Испании, ранее населяемый финикийцами.
  • La Boquería (Mercado de Sant Josep) – самый крупномасштабный каталонский рынок.
  • Достопримечательностью, которую чаще всего посещают туристы, считается Храм Святого Семейства (Sagrada Familia). Строительство храма продвигается на протяжении 200 лет и до сих пор не окончено.
  • Самым старым университетом в стране является Университет Саламанки, основанный в далеком 1218 году.
  • Испания занимает второе место по количеству баров на человека. Принято считать, что страна славится изготовлением красного вина, хотя на самом деле большая часть виноделен производит белые вина.
  • Испанцы настойчиво утверждают, что изобрели жареную рыбу, а англичане её позаимствовали.
  • Более 45 % мирового производства оливкового масла принадлежит Испании.
  • В городе Буньоль проводится грандиозное помидорное сражение всех времен и народов, которое каждый турист легко может посетить.

Страна солнца – Испания призывает всех неравнодушных к участию в ежегодных многочисленных фестивалях, ярмарках, забегах. Знаменитым событием, начиная с 13 века в стране, знаменуют проведение испанских коррид в период летних каникул. Вечно неспящие города, полные амбиций и вдохновения ждут гостей. Возможно именно вас!

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как войти в топ-10 в Google play?
Услуги откачки септиков и выгребных ям: к кому обратиться?
О пользе шахмат
О стиле Pin Up
Корпоративный HR-портал




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru