Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Брендовые часы от «Шатель»


Как добиться успеха в любом деле? Как идти в ногу со временем, и при этом, быть элегантным и изысканным? Ответ прост – часы. Ни один человек в наше время не обходится без часов. С брендовыми часами от «Шатель», вы можете быть уверенными, что ни одной встречи не пропустите и ни куда не опоздаете, а их изящный вид добавит вам только шарма и статуса.

«Шатель»

Бренд «Шатель» является продолжительностью деятельности компании «Ультра» и с 1998 года стал официальным поставщиком швейцарских часов на территорию Украины. На сегодняшний день компания этот уникальный дистрибьютор таких известных мировых брендов, как: Bergstern, Cornavin, Edox, Emile Chouriet, Jean Richard, Oris, Nina Ricci, Paul Picot, Perrelet, Saint Honore, Vulcain, а также, предоставляются ротор - боксы фирмы "Elma" и "Rapport" для завода и хранения автомеханических часов. На официальном сайте салона shatel.ua вы найдёте превосходный выбор настоящих швейцарских часов.

Какие часы предоставляет салон «Шатель»

В каталоге интернет – магазина вы найдёте часы с двумя типами механизма: механическими или кварцевыми. В чем же их отличия и что следует учитывать при выборе часов? Во-первых, нужно разобраться в их особенностях.

Механические часы – самые надёжные и долговечные. Смотрятся они всегда стильно и дорого. Механические часы требуют регулярного ношения на руке для подзавода, хотя бы 8 часов в день. Или же можно приобрести механические часы с автоподзаводом.

Кварцевые часы – самые точные. Стоят такие часы, обычно, дешевле, чем механические. Раз в два - три года требуют замены батарейки, это зависит от качества используемых батареек.

Сервис и гарантии

На все товары, представленные в интернет – магазине, «Шатель» даётся гарантия. Гарантия предоставляется сроком на 2 – 3 года. Основанием для обслуживания по гарантии служит гарантийный талон и товарный чек. Также вы можете вернуть или обменять, купленный ранее, товар в течение 14 дней после покупки.

Акции

На официальном сайте интернет-магазина shatel.ua существуют «специальные предложения» - вы можете найти часы со скидками и по привлекательной цене. Или же вы можете посетить салон или связаться по контактным номерам.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Калькулятор расхода топлива: как использовать?
Шаманский бубен. Назначение и свойства инструмента
Часы, выражающие точность, серьезность и красоту
Строительство домов из СИП панелей. Достоинства материала
Что представляют собой картины по номерам?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru