Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что представляют собой картины по номерам?


Творческие натуры испытывают постоянное желание создавать что-то новое своими руками. Кому-то нравится вышивать, другим выпиливать лобзиком, третьим рисовать. Так или иначе, хобби помогает отвлечься от насущных проблем и отдохнуть душой за выполнением какой-нибудь творческой работы. В последнее время набирает популярность создания картин по номерам. Шедевр получается даже у тех людей, которые не умеют рисовать, но очень хотели бы творить без практических навыков к данному виду творчества. Писать картину в разных техниках и жанрах сможет обычный любитель живописи. Столкнувшись хоть раз с рисованием картин по номерам, захочется испытать снова и снова это восхитительное чувство рождения картины. Подробнее познакомиться с видами картин по номерам и ценами на них можно на сайте интернет-магазина HolstPro.com.ua. Данная компания занимается поставкой разных товаров для художников по доступным ценам. Контактный номер: (098) 098-01-10 и (093) 099-01-10.

Перед покупкой картины по номерам определитесь с основой. Это может быть холст, дерево и картон. Все картины подразделяются по уровню сложности и имеют определенный тип краски. Для новичков лучше предпочесть написание картины на картоне. Такой вариант будет самым легким, поскольку краски ложатся ровно на поверхность и отлично впитываются. Для создания требуемого объёма некоторые элементы картины понадобится закрасить несколько раз. В качестве достоинств картонной основы следует также отметить её низкую стоимость и небольшой вес готового произведения. Имеются и недостатки: готовая картина выглядит менее эффектно, если сравнивать аналогичную, но написанную на холсте или дереве.

Рисовать на холсте особо приятно людям, которые желают получить максимальный эффект от своего результата. Стоит отметить, что художники пишут картины на холстах, так как именно данная основа позволяет представить работу в наиболее выигрышном виде. В качестве недостатка можно отметить сложность нанесения красок на холст.

Не так давно производители стали предлагать картины по номерам на деревянной основе. Работы, выполненные на дереве, смотрятся солидно, но требуют уже определенных навыков. Минусом картины на основе дерева можно назвать большой вес. Поскольку дерево впитывает краску сильнее, приходится наносить её несколько раз, что занимает больше времени, а работа считается кропотливее. Картина по номерам выглядит эффектно и не требует обрамления, так как хороша сама по себе благодаря структуре основы и толщины.

Категория: Обо всём

Читать далее:
SEO продвижение: что стоит знать?
Калькулятор расхода топлива: как использовать?
Шаманский бубен. Назначение и свойства инструмента
Часы, выражающие точность, серьезность и красоту
Строительство домов из СИП панелей. Достоинства материала




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru