Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Клининговые услуги. Особенности сервиса


Услуга клининговой компании в наше время пользуется популярностью. За короткий отрезок времени сотрудники наведут порядок в любом помещении. В связи с последними событиями некоторые клининговые компании добавили новую услугу - дезинфекцию помещений. Для этого профессионалы применяют средства, содержащие в основе большой процент спирта. Современная клининговая компания предлагает широкий спектр услуг:

  • уборка дома и офиса;
  • мойка окон;
  • химчистка ковров, мебели и др.;
  • генеральная уборка помещений и поддерживающая;
  • уборка после ремонтных работ;
  • обработка полов;
  • мытьё фасадов, тротуаров и др.

Как видите, клининговые компании готовы предложить самые разные виды работ. Поскольку в настоящее время таких компаний много, то следует подойти серьёзно к выбору, если желаете получить качественно выполненную работу. Обращайте внимание на:

  • опыт работы клининговой компании;
  • отзывы о предоставленном сервисе;
  • наличие соответствующего оборудования;
  • профессиональные химические средства высокого качества. Последний пункт особо важен, так как некачественные средства чаще вызывают аллергию.

К кому лучше обратиться за данной услугой? Если ваши знакомые или родственники уже пользовались услугой клининговых компаний, то спросите, остались-ли они довольны сервисом? Почитайте также отзывы, зайдя на сайты. В Москве качественную услугу предоставляет клининговая компания "Чистый лис". Она выполняет уборку в парикмахерских и ресторанах, в квартирах и офисах, детских садах и др. Стоимость уборки удобно узнать на сайте или позвонить по номеру: 8 (499) 391-37-88.

Профессиональный клининг имеет массу достоинств:

  • Высокое качество услуги. Для уборки персонал проходит обучение. Квалифицированные работники грамотно используют оборудование и щадящие моющие средства.
  • Экономия времени. Каждому из нас приходилось заниматься уборкой собственной квартиры и при этом затрачивать, как минимум, несколько часов на это, тратя не только время, но и силы. Обратившись к услугам клининга, вы сможете отдохнуть, а вместо вас будут трудиться сотрудники компании.
  • Вас не обманут. Не удивляйтесь, но если вы обратитесь за услугой просто по обычному объявлению, то можете в качестве конечного результата получить плохо выполненную работу. Дело в том, что когда вы обращаетесь в компанию, то непременно заключаете с ней договор, где прописаны все требования.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Как выбрать качественную металлическую дверь?
Услуги строительной компании ООО Проспект-НТМ
Использование облачных технологий
Экскурсии в Санкт-Петербурге: Кронштадт
Биохимический анализ крови. Подготовка к сдаче




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru