Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Услуги строительной компании ООО Проспект-НТМ


Строительство дороги отнюдь не простое, можно сказать дорогое дело. Оно занимает особых затрат, как денег, так и времени. Обычный житель видит только поверхность, то есть лицевую часть дороги. Сама дорога это огромный и кропотливый труд работников, цель которых, заключается в грамотном распределении нагрузки от машин на грунт. В зависимости от конструкции, дороги бывают жесткие и не совсем, то есть состав может быть из цементобетона или асфальтобетона. Так какие компании взваливают на себя непосильную ношу в строительстве дорог? Строительная компания ООО Проспект-НТМ является одной из лидирующих на рынке Москвы и Московской области в сфере строительства, реконструкции и ремонта, автомобильных дорог. Начиная с 1993 года, компания успешно ведет непрекращающуюся работу по изучению, внедрению и использованию современных технологий, качественных дорожно-строительных материалов, инновационной техники и соответствующе подобранного персонала, который превышает 300 высококвалифицированных специалистов.

В компании имеются асфальтобетонные заводы, завод по изготовлению бордюрного камня, установки по выпуску битумной эмульсии и современная лаборатория. Широко используются в укладке дорог более 100 единиц дорожной и строительной техники.

Дорожно-строительная компания «Проспект – НТМ» предоставляет заказчикам следующий список услуг:

  • строительство новых дорог
  • капитальный и текущий ремонт дорог
  • разработка котлованов
  • разметка дорожного полотна
  • прокладка инженерных систем и коммуникаций
  • комплексное благоустройство новостроек и придворных территорий

За свои 27 лет на рынке, компания зарекомендовала себя, как одна из лучших по строительству и ремонту дорог. Каждый год высококвалифицированные специалисты компании производят ремонт свыше 2 миллионов квадратных метров.

Производственные базы находятся в трех округах Москвы. Компания гордится наличием собственного карьера песка и щебня, имеются все соответствующие сертификаты по производству асфальтобетона.

Дорожно-строительная компания «Проспект -НТМ» также осуществляет продажу нерудных материалов высокого качества с доставкой по Москве и Московской области.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Международные перевозки: куда обратиться?
Турбазы России: как спланировать отдых?
Современные холодильники. Услуга аренды
Где приобрести игрушки оптом?
Как выбрать качественную металлическую дверь?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru