Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Обучение тренеров по фитнесу. Особенности программ


Для поддержания хорошей физической формы необходимо не только здоровое питание, но и специальные тренировки. В последнее время интерес к фитнесу возрос в разы. Занятия помогают людям поддерживать жизненный тонус, поскольку лёгкий физический стресс всегда полезен. Фитнес способствует улучшению работоспособности. Как правило, люди, посещающие такого рода тренировки, более организованы. Они выделяются среди общей массы благодаря своей физической стати. И пусть ваши природные внешние данные далеки от киношных кумиров, но вы благодаря регулярным занятиям становитесь всё более привлекательными и интересными. Работать в тренажерном зале могут только хорошо обученные специалисты. К каждому посетителю нужен индивидуальный подход. Поэтому учиться профессионально просто необходимо. Обучение фитнес инструкторов в Краснодаре, Симферополе, Самаре и других городах предлагает Центр дополнительного образования InstructorPRO. Компания разработала уникальные программы, успешно совмещающие в себе не только теоретические, но и практические знания. Стоимость обучения доступна и включает в себя учебные материалы. По всем вопросам можно получить подробную информацию на сайте или позвонив по номеру: 8 (800) 222-51-82.

Профессиональные инструкторы востребованы во все времена. Для него важно, чтобы ученик смог достичь успехов в поставленной цели, но при этом не навредить здоровью. Обучение фитнес-инструктор может проходить очно или дистанционно. Не так давно существовало расхожее мнение, что специалистом по фитнесу может стать любой человек с отличной спортивной формой. Но это в корне неверно, поскольку без специальных знаний в этой сфере можно принести своим ученикам больше вреда здоровью, а не пользы. Инструктор обязан составить грамотно расписание индивидуальных занятий, а также определиться с интенсивностью нагрузок. Направления и методики самые разные. Есть тренеры для детей, беременных женщин и др. Инструктор может проводить как групповые, так и индивидуальные занятия. "InstructorPRO", например, предлагает следующие виды программ:

  • Персональный тренер.
  • Универсальный инструктор.
  • Инструктор тренажерного зала и др.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Автомобиль в аренду: куда обратиться?
Аренда жилья: куда обратиться в Москве?
Виды лодок и их особенности
Какой должна быть современная одежда и обувь?
Виды листового проката. Особенности материала и применение




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru