Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Аренда жилья: куда обратиться в Москве?


Несколько десятков лет назад для поиска квартиры в аренду люди читали объявления на столбах или в местной газете. Причем информация о сдаваемом жилье была скудной. Поэтому заинтересованный предлагаемым жильем, шел смотреть квартиру практически наобум. О фотографиях потенциального жилища тогда даже не задумывались. Ведь не будут же их развешивать на столбах или занимать драгоценное место в газете. Сорвал человек номер телефона с объявления на заборе, созвонился с хозяином квартиры и договорился о встрече. Выбор квартир выходил небольшой, но во всяком случае жильё оказывалось в нужном районе. Даже сейчас можно встретить такого рода объявления на заборах и столбах. Продаются также и газеты с информацией о сдаче жилья. Вот только теперь на звонок отвечают всё чаще не хозяева недвижимости, а риелторы. С появлением интернета у людей появилась отличная возможность искать нужную недвижимость на специализированных сайтах. Огромный выбор, полная информация о квартирах и домах с фотографиями, указаны цены и даже расстояние жилья до метро. Разумеется, большинство из нас воспользуются именно такими удобными сервисами. Например, если нужна квартира посуточно в Москва метро Юго-Западная, то зайдя на информационный портал Triproom.ru вы увидите сотни объявлений жилья разной ценовой категории. Поисковик позволяет по заданным вами критериям подобрать в считанные минуты наиболее оптимальный вариант.

Многие люди, когда уезжают в другие города, предпочитают останавливаться не в отелях, а в квартирах, которые сдают посуточно. Это относится к командировочным, туристам и др. Даже во временном жилье хочется находиться комфортно. Гостиницы всё равно не могут обеспечить уютную атмосферу. Посуточная аренда всегда пользуется огромным спросом. Заранее забронировать себе квартиру можно на одном из поисковых сервисов аренды жилья. Аренда без посредников обойдётся совершенно бесплатно, а современный интерфейс даёт возможность найти подходящий вариант быстро и удобно. Кроме гостей города и людей, приехавших по работе, квартиры арендуют сами местные жители. Как правило, они пользуются арендой жилья во время проведения больших мероприятий или в случае, когда хочется уединиться. Аренда жилья посуточно имеет свои плюсы:

  • экономия денежных средств. По сравнению с отелями, аренда квартиры не требует оплаты за каждого жильца, что выгоднее. Поскольку в квартирах есть кухня, стиральная машина, утюг и прочее бытовое оборудование, можно питаться дома, а также не пользоваться дополнительными услугами отеля (химчисткой, прачечной и др.).
  • комфорт. Пожалуй, именно из-за него чаще останавливаются в снятой квартире. Ведь перед глазами не будет мелькать обслуживающий персонал, который порой просто раздражает.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Где приобрести фасовочные и упаковочные пакеты?
Лечение в Израиле. Особенности и преимущества
Как выбрать лучшую профессию?
Аудиосказки для детей
Автомобиль в аренду: куда обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru