Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Лечение в Израиле. Особенности и преимущества


Каждый год в Израиль со всех уголков мира приезжают больные, чтобы получить квалифицированную помощью на самом высоком уровне. В данной стране применяются передовые методики, а новые лекарства известны своими редкими побочными эффектами. В клиниках установлено только инновационное оборудование, которое успешно используется как в диагностике той или иной болезни, так и в лечении пациентов. Сайт больницы предлагает получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным с кардиологическими проблемами. Планируя поездку в Израиль для лечения следует знать, что все клиники, как частные так и государственные, работают по ценовому перечню, который контролируется Министерством здравоохранения Израиля. При этом лечение обойдётся в одинаковую сумму местным жителям и приехавшим из других стран. Причины лечиться именно в Израиле следующие:

  • стоимость лечения будет в два раза меньше, чем в США и существенно ниже по сравнению с европейскими клиниками;
  • специалисты используют в лечении только индивидуальный подход и обязательно учитывают возраст пациента и его сопутствующие заболевания;
  • отсутствует предварительная оплата;
  • успешное лечение онкологии. С помощью очень точной диагностики и современной техники здесь выявляют опухоли на ранних стадиях. Поэтому образование можно удалить, сохранив здоровые ткани по максимуму. Малоинвазивные операции дают возможность пациенту покинуть клинику буквально через несколько дней.
  • во всех отраслях медицины трудятся высокопрофессиональные специалисты.
  • реабилитационное лечение проводится на высшем уровне. При необходимости пациенту предложат помощь в организации лечения, а также отдыха и др.
  • отсутствие языкового барьера для русскоговорящих людей. Дело в том, что во многих клиниках Израиля медицинский персонал отлично говорит по-русски.
  • россиянам не нужно получать визу, что очень удобно. Если возникают срочные вопросы, то можно буквально на следующий день вылететь в Израиль и поговорить лично с врачом, получив бесценную консультацию.

В Израиле один из самых высоких финансовых отчислений в мире в здравоохранение. Он составляет примерно восемь процентов от ВВП. Для сравнения с другими странами такие отчисления составляют не выше пяти процентов. Уровень жизни в Израиле достаточно высок: у мужчин 82 года, а у женщин - 84. Это лишний раз подтверждает высокий уровень медицины Израиля.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуги хостинга от CityHost
Твердотопливные котлы от интернет-магазина «ARMA»
Мебель из массива сосны и ее особенности
Качественные куртки Darani: как заказать?
Где приобрести фасовочные и упаковочные пакеты?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru